Расписание и маршрут автобуса Голубое (Больница №6) — Зеленоград (Станция Крюково, западная) с выездом в 20:52

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Больница №6 в 10:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Больница №6 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Голубое (Больница №6) — Зеленоград (Станция Крюково, западная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 06.12.2023
E.g., 06.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Больница №6 06.12.2023 10:35 - - -
Посёлок 06.12.2023 10:37 06.12.2023 10:36 1 мин. 2 мин.
Голубое 06.12.2023 10:39 06.12.2023 10:38 1 мин. 4 мин.
Андреевка 06.12.2023 10:40 06.12.2023 10:39 1 мин. 5 мин.
Стекловолокно 06.12.2023 10:41 06.12.2023 10:40 1 мин. 6 мин.
Дом №12 06.12.2023 10:42 06.12.2023 10:41 1 мин. 7 мин.
Дворец единоборств 06.12.2023 10:45 06.12.2023 10:44 1 мин. 10 мин.
Станция Крюково, западная - 06.12.2023 10:50 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Больница №6 в 10:35 (06.12.2023) и прибывает в Зеленоград (Станция Крюково, западная) 10:50, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Голубое (Больница №6) — Зеленоград (Станция Крюково, западная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы