Расписание и маршрут автобуса Голубое (Больница №6) — Зеленоград (Станция Крюково, западная) с выездом в 12:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Больница №6 в 19:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Больница №6 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Голубое (Больница №6) — Зеленоград (Станция Крюково, западная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Больница №6 29.02.2024 19:05 - - -
Посёлок 29.02.2024 19:07 29.02.2024 19:06 1 мин. 2 мин.
Голубое 29.02.2024 19:09 29.02.2024 19:08 1 мин. 4 мин.
Андреевка 29.02.2024 19:10 29.02.2024 19:09 1 мин. 5 мин.
Стекловолокно 29.02.2024 19:11 29.02.2024 19:10 1 мин. 6 мин.
Дом №12 29.02.2024 19:12 29.02.2024 19:11 1 мин. 7 мин.
Дворец единоборств 29.02.2024 19:15 29.02.2024 19:14 1 мин. 10 мин.
Станция Крюково, западная - 29.02.2024 19:20 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Больница №6 в 19:05 (29.02.2024) и прибывает в Зеленоград (Станция Крюково, западная) 19:20, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Голубое (Больница №6) — Зеленоград (Станция Крюково, западная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы