Расписание и маршрут автобуса Голубое (Больница №6) — Зеленоград (Станция Крюково, западная) с выездом в 18:55

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Больница №6 в 18:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Больница №6 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Голубое (Больница №6) — Зеленоград (Станция Крюково, западная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Больница №6 29.02.2024 18:35 - - -
Посёлок 29.02.2024 18:37 29.02.2024 18:36 1 мин. 2 мин.
Голубое 29.02.2024 18:39 29.02.2024 18:38 1 мин. 4 мин.
Андреевка 29.02.2024 18:40 29.02.2024 18:39 1 мин. 5 мин.
Стекловолокно 29.02.2024 18:41 29.02.2024 18:40 1 мин. 6 мин.
Дом №12 29.02.2024 18:42 29.02.2024 18:41 1 мин. 7 мин.
Дворец единоборств 29.02.2024 18:45 29.02.2024 18:44 1 мин. 10 мин.
Станция Крюково, западная - 29.02.2024 18:50 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Больница №6 в 18:35 (29.02.2024) и прибывает в Зеленоград (Станция Крюково, западная) 18:50, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Голубое (Больница №6) — Зеленоград (Станция Крюково, западная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы