Расписание и маршрут автобуса Голубое (Больница №6) — Зеленоград (Станция Крюково, западная) с выездом в 05:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Больница №6 в 07:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Больница №6 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Голубое (Больница №6) — Зеленоград (Станция Крюково, западная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Больница №6 25.02.2024 07:15 - - -
Посёлок 25.02.2024 07:17 25.02.2024 07:16 1 мин. 2 мин.
Голубое 25.02.2024 07:19 25.02.2024 07:18 1 мин. 4 мин.
Андреевка 25.02.2024 07:20 25.02.2024 07:19 1 мин. 5 мин.
Стекловолокно 25.02.2024 07:21 25.02.2024 07:20 1 мин. 6 мин.
Дом №12 25.02.2024 07:22 25.02.2024 07:21 1 мин. 7 мин.
Дворец единоборств 25.02.2024 07:25 25.02.2024 07:24 1 мин. 10 мин.
Станция Крюково, западная - 25.02.2024 07:30 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Больница №6 в 07:15 (25.02.2024) и прибывает в Зеленоград (Станция Крюково, западная) 07:30, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Голубое (Больница №6) — Зеленоград (Станция Крюково, западная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы