Расписание и маршрут автобуса Голубое (Больница №6) — ТРЦ "Зеленопарк" с выездом в 17:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Больница №6 . Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Больница №6 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Голубое (Больница №6) — ТРЦ "Зеленопарк" в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Больница №6 29.02.2024 21:20 - - -
Посёлок 29.02.2024 21:22 29.02.2024 21:21 1 мин. 2 мин.
Голубое 29.02.2024 21:23 29.02.2024 21:22 1 мин. 3 мин.
Андреевка 29.02.2024 21:25 29.02.2024 21:24 1 мин. 5 мин.
Стекловолокно 29.02.2024 21:26 29.02.2024 21:25 1 мин. 6 мин.
Дом №12 29.02.2024 21:27 29.02.2024 21:26 1 мин. 7 мин.
Корпус 1407 29.02.2024 21:28 29.02.2024 21:27 1 мин. 8 мин.
Дворец единоборств 29.02.2024 21:29 29.02.2024 21:28 1 мин. 9 мин.
Школа искусств 29.02.2024 21:30 29.02.2024 21:29 1 мин. 10 мин.
Центр занятости населения 29.02.2024 21:32 29.02.2024 21:31 1 мин. 12 мин.
Детская поликлиника 29.02.2024 21:34 29.02.2024 21:33 1 мин. 14 мин.
Корпус 1538 29.02.2024 21:35 29.02.2024 21:34 1 мин. 15 мин.
Районный суд 29.02.2024 21:36 29.02.2024 21:35 1 мин. 16 мин.
Крюковская эстакада 29.02.2024 21:38 29.02.2024 21:37 1 мин. 18 мин.
1-й микрорайон 29.02.2024 21:44 29.02.2024 21:43 1 мин. 24 мин.
ВНИИПП, трасса 29.02.2024 21:47 29.02.2024 21:46 1 мин. 27 мин.
ТРЦ "Зеленопарк" - 29.02.2024 21:53 - 33 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Больница №6 в 21:20 (29.02.2024) и прибывает в ТРЦ "Зеленопарк" 21:53, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Голубое (Больница №6) — ТРЦ "Зеленопарк" больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы