Расписание и маршрут автобуса Голицыно — Сады "Бутынь" с выездом в 10:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Голицыно, южная (Коммунистический пр.) в 18:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Голицыно, южная (Коммунистический пр.) из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Голицыно — Сады "Бутынь" в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Голицыно, южная (Коммунистический пр.) 09.12.2022 18:00 - - -
Звенигородское шоссе 09.12.2022 18:02 09.12.2022 18:01 1 мин. 2 мин.
Минское шоссе-1 09.12.2022 18:03 09.12.2022 18:02 1 мин. 3 мин.
ДРСУ 09.12.2022 18:05 09.12.2022 18:04 1 мин. 5 мин.
Ресторан "Иверия" 09.12.2022 18:06 09.12.2022 18:05 1 мин. 6 мин.
Мотель 09.12.2022 18:08 09.12.2022 18:07 1 мин. 8 мин.
Бутынь 09.12.2022 18:10 09.12.2022 18:09 1 мин. 10 мин.
Зелёная роща 09.12.2022 18:13 09.12.2022 18:12 1 мин. 13 мин.
Сады "Астра-1" 09.12.2022 18:14 09.12.2022 18:13 1 мин. 14 мин.
Сады "Астра-2" 09.12.2022 18:15 09.12.2022 18:14 1 мин. 15 мин.
Сады "Кобальт" 09.12.2022 18:17 09.12.2022 18:16 1 мин. 17 мин.
Сады "Бутынь" - 09.12.2022 18:19 - 19 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Голицыно, южная (Коммунистический пр.) в 18:00 (09.12.2022) и прибывает в Сады "Бутынь" 18:19, время в пути составляет 19 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Голицыно — Сады "Бутынь" больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы