Расписание и маршрут автобуса Глумицы — Гатчина, Варшавский вокзал с выездом в 19:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Глумицы в 19:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Глумицы из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Глумицы — Гатчина, Варшавский вокзал в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Глумицы 27.11.2022 19:35 - - -
Каргалозы 27.11.2022 19:37 27.11.2022 19:36 1 мин. 2 мин.
Старые Раглицы 27.11.2022 19:40 27.11.2022 19:39 1 мин. 5 мин.
Калитино 27.11.2022 19:42 27.11.2022 19:41 1 мин. 7 мин.
Курковицы 27.11.2022 19:46 27.11.2022 19:45 1 мин. 11 мин.
Эдази, поворот 27.11.2022 19:49 27.11.2022 19:48 1 мин. 14 мин.
По требованию 27.11.2022 19:52 27.11.2022 19:51 1 мин. 17 мин.
Курковицкое шоссе 27.11.2022 19:54 27.11.2022 19:53 1 мин. 19 мин.
Кикерино, ж/д станция 27.11.2022 19:55 27.11.2022 19:54 1 мин. 20 мин.
Кладбище 27.11.2022 19:57 27.11.2022 19:56 1 мин. 22 мин.
Арбонье, поворот 27.11.2022 19:59 27.11.2022 19:58 1 мин. 24 мин.
СНТ "Арбонье" 27.11.2022 20:02 27.11.2022 20:01 1 мин. 27 мин.
Смольково 27.11.2022 20:06 27.11.2022 20:05 1 мин. 31 мин.
Дылицы 27.11.2022 20:07 27.11.2022 20:06 1 мин. 32 мин.
Елизаветино 27.11.2022 20:09 27.11.2022 20:08 1 мин. 34 мин.
Елизаветино, 9 км 27.11.2022 20:10 27.11.2022 20:09 1 мин. 35 мин.
Новая 27.11.2022 20:11 27.11.2022 20:10 1 мин. 36 мин.
Шпаньково-2 27.11.2022 20:13 27.11.2022 20:12 1 мин. 38 мин.
Шпаньково, Центральная улица 27.11.2022 20:14 27.11.2022 20:13 1 мин. 39 мин.
Большие Борницы 27.11.2022 20:19 27.11.2022 20:18 1 мин. 44 мин.
Борницкий Лес 27.11.2022 20:23 27.11.2022 20:22 1 мин. 48 мин.
Войсковицы, кладбище 27.11.2022 20:23 27.11.2022 20:22 1 мин. 48 мин.
Центр 27.11.2022 20:26 27.11.2022 20:25 1 мин. 51 мин.
Войсковицы, ж/д станция 27.11.2022 20:26 27.11.2022 20:25 1 мин. 51 мин.
Черновский переезд 27.11.2022 20:29 27.11.2022 20:28 1 мин. 54 мин.
Парицы-2 27.11.2022 20:32 27.11.2022 20:31 1 мин. 57 мин.
Парицы-1 27.11.2022 20:33 27.11.2022 20:32 1 мин. 58 мин.
Комбикормовый завод 27.11.2022 20:35 27.11.2022 20:34 1 мин. 1 ч.
Малые Колпаны 27.11.2022 20:36 27.11.2022 20:35 1 мин. 1 ч. 1 мин.
Школьный переулок 27.11.2022 20:38 27.11.2022 20:37 1 мин. 1 ч. 3 мин.
Гатчина, Балтийский вокзал 27.11.2022 20:41 27.11.2022 20:40 1 мин. 1 ч. 6 мин.
Музыкальная школа 27.11.2022 20:43 27.11.2022 20:42 1 мин. 1 ч. 8 мин.
Улица Леонова / Улица Чкалова 27.11.2022 20:44 27.11.2022 20:43 1 мин. 1 ч. 9 мин.
Гатчина, Варшавский вокзал - 27.11.2022 20:45 - 1 ч. 10 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Глумицы в 19:35 (27.11.2022) и прибывает в Гатчина, Варшавский вокзал 20:45, время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Глумицы — Гатчина, Варшавский вокзал больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы