Расписание и маршрут автобуса Глумицы — Гатчина, Варшавский вокзал с выездом в 16:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Глумицы в 16:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Глумицы из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Глумицы — Гатчина, Варшавский вокзал в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Глумицы 08.10.2022 16:25 - - - Купить
Каргалозы 08.10.2022 16:27 08.10.2022 16:26 1 мин. 2 мин. Купить
Старые Раглицы 08.10.2022 16:30 08.10.2022 16:29 1 мин. 5 мин. Купить
Калитино 08.10.2022 16:32 08.10.2022 16:31 1 мин. 7 мин. Купить
Курковицы 08.10.2022 16:36 08.10.2022 16:35 1 мин. 11 мин. Купить
Эдази, поворот 08.10.2022 16:39 08.10.2022 16:38 1 мин. 14 мин. Купить
По требованию 08.10.2022 16:42 08.10.2022 16:41 1 мин. 17 мин. Купить
Курковицкое шоссе 08.10.2022 16:44 08.10.2022 16:43 1 мин. 19 мин. Купить
Кикерино, ж/д станция 08.10.2022 16:45 08.10.2022 16:44 1 мин. 20 мин. Купить
Кладбище 08.10.2022 16:47 08.10.2022 16:46 1 мин. 22 мин. Купить
Арбонье, поворот 08.10.2022 16:49 08.10.2022 16:48 1 мин. 24 мин. Купить
СНТ "Арбонье" 08.10.2022 16:52 08.10.2022 16:51 1 мин. 27 мин. Купить
Смольково 08.10.2022 16:56 08.10.2022 16:55 1 мин. 31 мин. Купить
Дылицы 08.10.2022 16:57 08.10.2022 16:56 1 мин. 32 мин. Купить
Елизаветино 08.10.2022 16:59 08.10.2022 16:58 1 мин. 34 мин. Купить
Елизаветино, 9 км 08.10.2022 17:00 08.10.2022 16:59 1 мин. 35 мин. Купить
Новая 08.10.2022 17:01 08.10.2022 17:00 1 мин. 36 мин. Купить
Шпаньково-2 08.10.2022 17:03 08.10.2022 17:02 1 мин. 38 мин. Купить
Шпаньково, Центральная улица 08.10.2022 17:04 08.10.2022 17:03 1 мин. 39 мин. Купить
Большие Борницы 08.10.2022 17:09 08.10.2022 17:08 1 мин. 44 мин. Купить
Борницкий Лес 08.10.2022 17:13 08.10.2022 17:12 1 мин. 48 мин. Купить
Войсковицы, кладбище 08.10.2022 17:13 08.10.2022 17:12 1 мин. 48 мин. Купить
Центр 08.10.2022 17:16 08.10.2022 17:15 1 мин. 51 мин. Купить
Войсковицы, ж/д станция 08.10.2022 17:16 08.10.2022 17:15 1 мин. 51 мин. Купить
Черновский переезд 08.10.2022 17:19 08.10.2022 17:18 1 мин. 54 мин. Купить
Парицы-2 08.10.2022 17:22 08.10.2022 17:21 1 мин. 57 мин. Купить
Парицы-1 08.10.2022 17:23 08.10.2022 17:22 1 мин. 58 мин. Купить
Комбикормовый завод 08.10.2022 17:25 08.10.2022 17:24 1 мин. 1 ч. Купить
Малые Колпаны 08.10.2022 17:26 08.10.2022 17:25 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Школьный переулок 08.10.2022 17:28 08.10.2022 17:27 1 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Гатчина, Балтийский вокзал 08.10.2022 17:31 08.10.2022 17:30 1 мин. 1 ч. 6 мин. Купить
Музыкальная школа 08.10.2022 17:33 08.10.2022 17:32 1 мин. 1 ч. 8 мин. Купить
Улица Леонова / Улица Чкалова 08.10.2022 17:34 08.10.2022 17:33 1 мин. 1 ч. 9 мин. Купить
Гатчина, Варшавский вокзал - 08.10.2022 17:35 - 1 ч. 10 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Глумицы в 16:25 (08.10.2022) и прибывает в Гатчина, Варшавский вокзал 17:35, время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Глумицы — Гатчина, Варшавский вокзал больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы