Расписание и маршрут автобуса Гидроузел — Можайск с выездом в 18:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Стартранс", отбывающий из станции Гидроузел в 19:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Гидроузел из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Гидроузел — Можайск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Гидроузел 02.10.2022 19:50 - - - Купить
Новая Деревня 02.10.2022 19:52 02.10.2022 19:51 1 мин. 2 мин. Купить
Поворот на Новую Деревню 02.10.2022 19:54 02.10.2022 19:53 1 мин. 4 мин. Купить
Маслово 02.10.2022 19:55 02.10.2022 19:54 1 мин. 5 мин. Купить
Кукарино 02.10.2022 19:57 02.10.2022 19:56 1 мин. 7 мин. Купить
Магазин 02.10.2022 19:58 02.10.2022 19:57 1 мин. 8 мин. Купить
ПАТП 02.10.2022 20:00 02.10.2022 19:59 1 мин. 10 мин. Купить
ДСУ 02.10.2022 20:01 02.10.2022 20:00 1 мин. 11 мин. Купить
Булочная 02.10.2022 20:03 02.10.2022 20:02 1 мин. 13 мин. Купить
Почта 02.10.2022 20:05 02.10.2022 20:04 1 мин. 15 мин. Купить
Книжный магазин 02.10.2022 20:06 02.10.2022 20:05 1 мин. 16 мин. Купить
Чугунный мост-1 02.10.2022 20:08 02.10.2022 20:07 1 мин. 18 мин. Купить
Автовокзал Можайск - 02.10.2022 20:10 - 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Гидроузел в 19:50 (02.10.2022) и прибывает в Можайск 20:10, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Гидроузел — Можайск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы