Расписание и маршрут автобуса Гидроузел — Можайск с выездом в 14:35

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Стартранс", отбывающий из станции Гидроузел в 16:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Гидроузел из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Гидроузел — Можайск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Гидроузел 27.11.2022 16:25 - - -
Новая Деревня 27.11.2022 16:27 27.11.2022 16:26 1 мин. 2 мин.
Поворот на Новую Деревню 27.11.2022 16:29 27.11.2022 16:28 1 мин. 4 мин.
Маслово 27.11.2022 16:30 27.11.2022 16:29 1 мин. 5 мин.
Кукарино 27.11.2022 16:32 27.11.2022 16:31 1 мин. 7 мин.
Магазин 27.11.2022 16:33 27.11.2022 16:32 1 мин. 8 мин.
ПАТП 27.11.2022 16:35 27.11.2022 16:34 1 мин. 10 мин.
ДСУ 27.11.2022 16:36 27.11.2022 16:35 1 мин. 11 мин.
Булочная 27.11.2022 16:38 27.11.2022 16:37 1 мин. 13 мин.
Почта 27.11.2022 16:40 27.11.2022 16:39 1 мин. 15 мин.
Книжный магазин 27.11.2022 16:41 27.11.2022 16:40 1 мин. 16 мин.
Чугунный мост-1 27.11.2022 16:43 27.11.2022 16:42 1 мин. 18 мин.
Автовокзал Можайск - 27.11.2022 16:45 - 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Гидроузел в 16:25 (27.11.2022) и прибывает в Можайск 16:45, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Гидроузел — Можайск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы