Расписание и маршрут автобуса Гатиха — Владимир с выездом в 18:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Гатиха в 15:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Гатиха из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Гатиха — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Гатиха 04.12.2022 15:30 - - -
Санаторий имени Ленина 04.12.2022 16:00 04.12.2022 15:50 10 мин. 30 мин.
Краснораменье 04.12.2022 16:03 04.12.2022 16:02 1 мин. 33 мин.
Пенкино 04.12.2022 16:05 04.12.2022 16:04 1 мин. 35 мин.
Пенкино, трасса 04.12.2022 16:07 04.12.2022 16:06 1 мин. 37 мин.
Гаврильцево 04.12.2022 16:08 04.12.2022 16:07 1 мин. 38 мин.
Дворики 04.12.2022 16:10 04.12.2022 16:09 1 мин. 40 мин.
Бородино 04.12.2022 16:12 04.12.2022 16:11 1 мин. 42 мин.
Хохлово 04.12.2022 16:15 04.12.2022 16:14 1 мин. 45 мин.
Жуиха 04.12.2022 16:18 04.12.2022 16:17 1 мин. 48 мин.
Аксенцево 04.12.2022 16:19 04.12.2022 16:18 1 мин. 49 мин.
Новское 04.12.2022 16:20 04.12.2022 16:19 1 мин. 50 мин.
Давыдово 04.12.2022 16:25 04.12.2022 16:20 5 мин. 55 мин.
Новское 04.12.2022 16:28 04.12.2022 16:27 1 мин. 58 мин.
Аксенцево 04.12.2022 16:30 04.12.2022 16:29 1 мин. 1 ч.
Жуиха 04.12.2022 16:32 04.12.2022 16:31 1 мин. 1 ч. 2 мин.
Давыдово, поворот 04.12.2022 16:34 04.12.2022 16:33 1 мин. 1 ч. 4 мин.
Новая Быковка 04.12.2022 16:37 04.12.2022 16:36 1 мин. 1 ч. 7 мин.
Лесной 04.12.2022 16:39 04.12.2022 16:38 1 мин. 1 ч. 9 мин.
Лемешки 04.12.2022 16:44 04.12.2022 16:43 1 мин. 1 ч. 14 мин.
Боголюбово 04.12.2022 16:50 04.12.2022 16:49 1 мин. 1 ч. 20 мин.
ВХЗ 04.12.2022 17:05 04.12.2022 17:04 1 мин. 1 ч. 35 мин.
Владимир, автовокзал - 04.12.2022 17:15 - 1 ч. 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Гатиха в 15:30 (04.12.2022) и прибывает в Владимир 17:15, время в пути составляет 1 ч. 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Гатиха — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы