Расписание и маршрут автобуса Гатчина, Варшавский вокзал — Ивановка с выездом в 07:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Гатчина, Варшавский вокзал в 07:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Гатчина, Варшавский вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Гатчина, Варшавский вокзал — Ивановка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.10.2022
E.g., 01.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Гатчина, Варшавский вокзал 01.10.2022 07:30 - - - Купить
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта 01.10.2022 07:31 01.10.2022 07:30 1 мин. 1 мин. Купить
Улица Леонова 01.10.2022 07:31 01.10.2022 07:30 1 мин. 1 мин. Купить
Музыкальная школа 01.10.2022 07:32 01.10.2022 07:31 1 мин. 2 мин. Купить
Гатчина, Балтийский вокзал 01.10.2022 07:34 01.10.2022 07:33 1 мин. 4 мин. Купить
Гатчинский дворец 01.10.2022 07:35 01.10.2022 07:34 1 мин. 5 мин. Купить
Красноармейский проспект / улица Нестерова 01.10.2022 07:35 01.10.2022 07:34 1 мин. 5 мин. Купить
Обувная фабрика 01.10.2022 07:36 01.10.2022 07:35 1 мин. 6 мин. Купить
Парк «Сильвия» 01.10.2022 07:37 01.10.2022 07:36 1 мин. 7 мин. Купить
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе 01.10.2022 07:38 01.10.2022 07:37 1 мин. 8 мин. Купить
Сокколово 01.10.2022 07:41 01.10.2022 07:40 1 мин. 11 мин. Купить
Садоводство "Урожай" 01.10.2022 07:42 01.10.2022 07:41 1 мин. 12 мин. Купить
Большое Рейзино 01.10.2022 07:43 01.10.2022 07:42 1 мин. 13 мин. Купить
Малое Рейзино 01.10.2022 07:44 01.10.2022 07:43 1 мин. 14 мин. Купить
Станция Пудость, поворот 01.10.2022 07:45 01.10.2022 07:44 1 мин. 15 мин. Купить
Пудость, ж.д. станция 01.10.2022 07:47 01.10.2022 07:46 1 мин. 17 мин. Купить
Улица Половинкиной 01.10.2022 07:49 01.10.2022 07:48 1 мин. 19 мин. Купить
Пудость 01.10.2022 07:51 01.10.2022 07:50 1 мин. 21 мин. Купить
Ивановка - 01.10.2022 07:56 - 26 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Гатчина, Варшавский вокзал в 07:30 (01.10.2022) и прибывает в Ивановка 07:56, время в пути составляет 26 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Гатчина, Варшавский вокзал — Ивановка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы