Расписание и маршрут автобуса Гарболово — Санкт-Петербург с выездом в 11:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Гарболово в 16:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Гарболово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Гарболово — Санкт-Петербург в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Гарболово 05.12.2022 16:10 - - -
Гарболово, памятник 05.12.2022 16:11 05.12.2022 16:10 1 мин. 1 мин.
Садоводство «Куйвози-2» 05.12.2022 16:12 05.12.2022 16:11 1 мин. 2 мин.
Варзолово, по требованию 05.12.2022 16:14 05.12.2022 16:13 1 мин. 4 мин.
Куйвози, почта 05.12.2022 16:15 05.12.2022 16:14 1 мин. 5 мин.
Куйвози, школа 05.12.2022 16:16 05.12.2022 16:15 1 мин. 6 мин.
Екатериновка, магазин 05.12.2022 16:17 05.12.2022 16:16 1 мин. 7 мин.
Екатериновка-2 05.12.2022 16:19 05.12.2022 16:18 1 мин. 9 мин.
Совхоз 05.12.2022 16:19 05.12.2022 16:18 1 мин. 9 мин.
Птицефабрика, поворот 05.12.2022 16:21 05.12.2022 16:20 1 мин. 11 мин.
Садоводство 05.12.2022 16:21 05.12.2022 16:20 1 мин. 11 мин.
Лесколово 05.12.2022 16:23 05.12.2022 16:22 1 мин. 13 мин.
Лесколово, магазин 05.12.2022 16:24 05.12.2022 16:23 1 мин. 14 мин.
Лехтуси, поворот 05.12.2022 16:24 05.12.2022 16:23 1 мин. 14 мин.
Осельки, ж/д переезд 05.12.2022 16:25 05.12.2022 16:24 1 мин. 15 мин.
Верхние Осельки 05.12.2022 16:26 05.12.2022 16:25 1 мин. 16 мин.
Горка Осельки 05.12.2022 16:28 05.12.2022 16:27 1 мин. 18 мин.
Осельки 05.12.2022 16:29 05.12.2022 16:28 1 мин. 19 мин.
Осельки, кладбище 05.12.2022 16:30 05.12.2022 16:29 1 мин. 20 мин.
Нижние Осельки 05.12.2022 16:31 05.12.2022 16:30 1 мин. 21 мин.
Скотное - 2 05.12.2022 16:39 05.12.2022 16:38 1 мин. 29 мин.
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок 05.12.2022 16:57 05.12.2022 16:56 1 мин. 47 мин.
6-й Верхний переулок 05.12.2022 16:58 05.12.2022 16:57 1 мин. 48 мин.
4-й Верхний переулок 05.12.2022 16:59 05.12.2022 16:58 1 мин. 49 мин.
Улица Михаила Дудина 05.12.2022 16:59 05.12.2022 16:58 1 мин. 49 мин.
Улица Шостаковича 05.12.2022 17:01 05.12.2022 17:00 1 мин. 51 мин.
Метро «Проспект Просвещения» - 05.12.2022 17:02 - 52 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Гарболово в 16:10 (05.12.2022) и прибывает в Санкт-Петербург 17:02, время в пути составляет 52 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Гарболово — Санкт-Петербург больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы