Расписание и маршрут автобуса Фряново — Хлепетово-2 с выездом в 19:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Фряново в 19:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Фряново из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Фряново — Хлепетово-2 в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Фряново 05.12.2022 19:20 - - -
Баня 05.12.2022 19:22 05.12.2022 19:21 1 мин. 2 мин.
Стадион 05.12.2022 19:22 05.12.2022 19:21 1 мин. 2 мин.
Кладбище 05.12.2022 19:23 05.12.2022 19:22 1 мин. 3 мин.
Могутово 05.12.2022 19:24 05.12.2022 19:23 1 мин. 4 мин.
Школа 05.12.2022 19:26 05.12.2022 19:25 1 мин. 6 мин.
Магазин 05.12.2022 19:27 05.12.2022 19:26 1 мин. 7 мин.
Еремино 05.12.2022 19:28 05.12.2022 19:27 1 мин. 8 мин.
Магазин 05.12.2022 19:29 05.12.2022 19:28 1 мин. 9 мин.
Еськино 05.12.2022 19:31 05.12.2022 19:30 1 мин. 11 мин.
Рязанцы 05.12.2022 19:33 05.12.2022 19:32 1 мин. 13 мин.
Глазуны 05.12.2022 19:36 05.12.2022 19:35 1 мин. 16 мин.
Хлепетово 05.12.2022 19:37 05.12.2022 19:36 1 мин. 17 мин.
Хлепетово-2 - 05.12.2022 19:38 - 18 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Фряново в 19:20 (05.12.2022) и прибывает в Хлепетово-2 19:38, время в пути составляет 18 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Фряново — Хлепетово-2 больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы