Расписание и маршрут автобуса Форт «Шанц» — Кронштадт, Ленинградская пристань с выездом в 14:09

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Форт «Шанц» в 14:09. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Форт «Шанц» из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Форт «Шанц» — Кронштадт, Ленинградская пристань в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Форт «Шанц» 08.10.2022 14:09 - - - Купить
Братская могила 08.10.2022 14:13 08.10.2022 14:12 1 мин. 4 мин. Купить
Кладбище 08.10.2022 14:15 08.10.2022 14:14 1 мин. 6 мин. Купить
Караул 08.10.2022 14:17 08.10.2022 14:16 1 мин. 8 мин. Купить
Кронштадтское шоссе, 38 08.10.2022 14:20 08.10.2022 14:19 1 мин. 11 мин. Купить
Улица Литке 08.10.2022 14:21 08.10.2022 14:20 1 мин. 12 мин. Купить
Цитадельское шоссе 08.10.2022 14:22 08.10.2022 14:21 1 мин. 13 мин. Купить
ТБК 08.10.2022 14:23 08.10.2022 14:22 1 мин. 14 мин. Купить
Улица Литке 08.10.2022 14:24 08.10.2022 14:23 1 мин. 15 мин. Купить
Кронштадтский лицей 08.10.2022 14:27 08.10.2022 14:26 1 мин. 18 мин. Купить
База РСУ 08.10.2022 14:28 08.10.2022 14:27 1 мин. 19 мин. Купить
16-й квартал 08.10.2022 14:31 08.10.2022 14:30 1 мин. 22 мин. Купить
Кронштадтские ворота 08.10.2022 14:32 08.10.2022 14:31 1 мин. 23 мин. Купить
Улица Восстания 08.10.2022 14:33 08.10.2022 14:32 1 мин. 24 мин. Купить
Гостиный Двор 08.10.2022 14:34 08.10.2022 14:33 1 мин. 25 мин. Купить
Площадь Рошаля 08.10.2022 14:37 08.10.2022 14:36 1 мин. 28 мин. Купить
Улица Комсомола 08.10.2022 14:38 08.10.2022 14:37 1 мин. 29 мин. Купить
Улица Аммермана 08.10.2022 14:39 08.10.2022 14:38 1 мин. 30 мин. Купить
Ленинградские ворота 08.10.2022 14:40 08.10.2022 14:39 1 мин. 31 мин. Купить
Кронштадт, Ленинградская пристань - 08.10.2022 14:42 - 33 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Форт «Шанц» в 14:09 (08.10.2022) и прибывает в Кронштадт, Ленинградская пристань 14:42, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Форт «Шанц» — Кронштадт, Ленинградская пристань больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы