Расписание и маршрут автобуса Фабрика — Волоколамск с выездом в 11:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Фабрика в 09:26. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Фабрика из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Фабрика — Станция Волоколамск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Фабрика 05.12.2022 09:26 - - -
Фабричный поворот 05.12.2022 09:28 05.12.2022 09:27 1 мин. 2 мин.
Ивановское, поворот 05.12.2022 09:30 05.12.2022 09:29 1 мин. 4 мин.
Холмогорка 05.12.2022 09:31 05.12.2022 09:30 1 мин. 5 мин.
Рабочий посёлок 05.12.2022 09:33 05.12.2022 09:32 1 мин. 7 мин.
ПАТП 05.12.2022 09:35 05.12.2022 09:34 1 мин. 9 мин.
Палатка 05.12.2022 09:36 05.12.2022 09:35 1 мин. 10 мин.
Город 05.12.2022 09:38 05.12.2022 09:37 1 мин. 12 мин.
Почта 05.12.2022 09:40 05.12.2022 09:39 1 мин. 14 мин.
Поликлиника 05.12.2022 09:41 05.12.2022 09:40 1 мин. 15 мин.
Больничный комплекс 05.12.2022 09:42 05.12.2022 09:41 1 мин. 16 мин.
Болгарский Городок 05.12.2022 09:43 05.12.2022 09:42 1 мин. 17 мин.
Магазин "Вусал" 05.12.2022 09:44 05.12.2022 09:43 1 мин. 18 мин.
ЖК "Благодар" 05.12.2022 09:45 05.12.2022 09:44 1 мин. 19 мин.
Школа 05.12.2022 09:46 05.12.2022 09:45 1 мин. 20 мин.
Магазин "Вусал" 05.12.2022 09:47 05.12.2022 09:46 1 мин. 21 мин.
Болгарский Городок 05.12.2022 09:48 05.12.2022 09:47 1 мин. 22 мин.
Больничный комплекс 05.12.2022 09:49 05.12.2022 09:48 1 мин. 23 мин.
Мосэнерго 05.12.2022 09:51 05.12.2022 09:50 1 мин. 25 мин.
Совхоз «Волоколамский» 05.12.2022 09:53 05.12.2022 09:52 1 мин. 27 мин.
СПТУ 05.12.2022 09:54 05.12.2022 09:53 1 мин. 28 мин.
Порохово 05.12.2022 09:55 05.12.2022 09:54 1 мин. 29 мин.
Ремзавод 05.12.2022 09:57 05.12.2022 09:56 1 мин. 31 мин.
Школа 05.12.2022 09:59 05.12.2022 09:58 1 мин. 33 мин.
Сельсовет 05.12.2022 10:00 05.12.2022 09:59 1 мин. 34 мин.
Станция Волоколамск - 05.12.2022 10:02 - 36 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Фабрика в 09:26 (05.12.2022) и прибывает в Станция Волоколамск 10:02, время в пути составляет 36 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Фабрика — Станция Волоколамск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы