Расписание и маршрут автобуса Фабрика — Станция Волоколамск с выездом в 13:03

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Фабрика в 07:11. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Фабрика из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Фабрика — Станция Волоколамск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Фабрика 08.10.2022 07:11 - - - Купить
Фабричный поворот 08.10.2022 07:13 08.10.2022 07:12 1 мин. 2 мин. Купить
Ивановское, поворот 08.10.2022 07:15 08.10.2022 07:14 1 мин. 4 мин. Купить
Холмогорка 08.10.2022 07:16 08.10.2022 07:15 1 мин. 5 мин. Купить
Рабочий посёлок 08.10.2022 07:18 08.10.2022 07:17 1 мин. 7 мин. Купить
ПАТП 08.10.2022 07:20 08.10.2022 07:19 1 мин. 9 мин. Купить
Палатка 08.10.2022 07:21 08.10.2022 07:20 1 мин. 10 мин. Купить
Город 08.10.2022 07:23 08.10.2022 07:22 1 мин. 12 мин. Купить
Почта 08.10.2022 07:25 08.10.2022 07:24 1 мин. 14 мин. Купить
Поликлиника 08.10.2022 07:26 08.10.2022 07:25 1 мин. 15 мин. Купить
Мосэнерго 08.10.2022 07:28 08.10.2022 07:27 1 мин. 17 мин. Купить
Совхоз «Волоколамский» 08.10.2022 07:29 08.10.2022 07:28 1 мин. 18 мин. Купить
СПТУ 08.10.2022 07:30 08.10.2022 07:29 1 мин. 19 мин. Купить
Порохово 08.10.2022 07:31 08.10.2022 07:30 1 мин. 20 мин. Купить
Ремзавод 08.10.2022 07:32 08.10.2022 07:31 1 мин. 21 мин. Купить
Школа 08.10.2022 07:33 08.10.2022 07:32 1 мин. 22 мин. Купить
Сельсовет 08.10.2022 07:34 08.10.2022 07:33 1 мин. 23 мин. Купить
Станция Волоколамск - 08.10.2022 07:36 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Фабрика в 07:11 (08.10.2022) и прибывает в Станция Волоколамск 07:36, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Фабрика — Станция Волоколамск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы