Расписание и маршрут автобуса Энергетик — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») с выездом в 20:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Энергетик в 20:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Энергетик из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Энергетик — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Энергетик 08.10.2022 20:30 - - - Купить
Рынок 08.10.2022 20:32 08.10.2022 20:31 1 мин. 2 мин. Купить
Рукав 08.10.2022 20:35 08.10.2022 20:34 1 мин. 5 мин. Купить
Микрорайон Энергетик, трасса 08.10.2022 20:37 08.10.2022 20:36 1 мин. 7 мин. Купить
Юрьевецкие сады 08.10.2022 20:38 08.10.2022 20:37 1 мин. 8 мин. Купить
Воинский мемориал 08.10.2022 20:39 08.10.2022 20:38 1 мин. 9 мин. Купить
Ноябрьская улица 08.10.2022 20:40 08.10.2022 20:39 1 мин. 10 мин. Купить
Микрорайон Юрьевец 08.10.2022 20:41 08.10.2022 20:40 1 мин. 11 мин. Купить
Владимир, Московское шоссе / ТЦ Лента 08.10.2022 20:45 08.10.2022 20:44 1 мин. 15 мин. Купить
Проспект Ленина 08.10.2022 20:48 08.10.2022 20:47 1 мин. 18 мин. Купить
Улица Пугачёва 08.10.2022 20:50 08.10.2022 20:49 1 мин. 20 мин. Купить
Площадь Победы 08.10.2022 20:51 08.10.2022 20:50 1 мин. 21 мин. Купить
Руслан и Людмила 08.10.2022 20:53 08.10.2022 20:52 1 мин. 23 мин. Купить
Улица Пичугина 08.10.2022 20:54 08.10.2022 20:53 1 мин. 24 мин. Купить
Гостиница "Заря" 08.10.2022 20:56 08.10.2022 20:55 1 мин. 26 мин. Купить
Студёная Гора 08.10.2022 20:57 08.10.2022 20:56 1 мин. 27 мин. Купить
Золотые Ворота 08.10.2022 20:59 08.10.2022 20:58 1 мин. 29 мин. Купить
Спасская улица 08.10.2022 21:01 08.10.2022 21:00 1 мин. 31 мин. Купить
Соборная площадь 08.10.2022 21:03 08.10.2022 21:02 1 мин. 33 мин. Купить
Гостиница "Владимир" 08.10.2022 21:05 08.10.2022 21:04 1 мин. 35 мин. Купить
Андриановский сквер 08.10.2022 21:06 08.10.2022 21:05 1 мин. 36 мин. Купить
Площадь Фрунзе 08.10.2022 21:08 08.10.2022 21:07 1 мин. 38 мин. Купить
Князь-Владимирское кладбище 08.10.2022 21:10 08.10.2022 21:09 1 мин. 40 мин. Купить
ВХЗ 08.10.2022 21:12 08.10.2022 21:11 1 мин. 42 мин. Купить
Улица Дмитрия Погодина 08.10.2022 21:14 08.10.2022 21:13 1 мин. 44 мин. Купить
Детская больница 08.10.2022 21:15 08.10.2022 21:14 1 мин. 45 мин. Купить
Городская больница №5 08.10.2022 21:17 08.10.2022 21:16 1 мин. 47 мин. Купить
Сады на Добросельской 08.10.2022 21:19 08.10.2022 21:18 1 мин. 49 мин. Купить
Улица Егорова 08.10.2022 21:20 08.10.2022 21:19 1 мин. 50 мин. Купить
Улица Комиссарова 08.10.2022 21:22 08.10.2022 21:21 1 мин. 52 мин. Купить
Универмаг "Восток" 08.10.2022 21:23 08.10.2022 21:22 1 мин. 53 мин. Купить
Парк "Добросельский" 08.10.2022 21:25 08.10.2022 21:24 1 мин. 55 мин. Купить
Улица Радищева 08.10.2022 21:27 08.10.2022 21:26 1 мин. 57 мин. Купить
Улица Безыменского 08.10.2022 21:28 08.10.2022 21:27 1 мин. 58 мин. Купить
Универсам 08.10.2022 21:30 08.10.2022 21:29 1 мин. 1 ч. Купить
Магазин "Ополье" 08.10.2022 21:32 08.10.2022 21:31 1 мин. 1 ч. 2 мин. Купить
Поворот на улицу Куйбышева 08.10.2022 21:33 08.10.2022 21:32 1 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Владимир, гипермаркет «Глобус» - 08.10.2022 21:35 - 1 ч. 5 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Энергетик в 20:30 (08.10.2022) и прибывает в Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 21:35, время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Энергетик — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы