Расписание и маршрут автобуса Энергетик — Владимир с выездом в 10:02

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Энергетик в 18:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Энергетик из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Энергетик — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Энергетик 01.12.2022 18:40 - - -
Рынок 01.12.2022 18:42 01.12.2022 18:41 1 мин. 2 мин.
Рукав 01.12.2022 18:45 01.12.2022 18:44 1 мин. 5 мин.
Микрорайон Энергетик, трасса 01.12.2022 18:47 01.12.2022 18:46 1 мин. 7 мин.
Юрьевецкие сады 01.12.2022 18:48 01.12.2022 18:47 1 мин. 8 мин.
Воинский мемориал 01.12.2022 18:49 01.12.2022 18:48 1 мин. 9 мин.
Ноябрьская улица 01.12.2022 18:50 01.12.2022 18:49 1 мин. 10 мин.
Микрорайон Юрьевец 01.12.2022 18:51 01.12.2022 18:50 1 мин. 11 мин.
Владимир, Московское шоссе / ТЦ Лента 01.12.2022 18:55 01.12.2022 18:54 1 мин. 15 мин.
Проспект Ленина 01.12.2022 18:58 01.12.2022 18:57 1 мин. 18 мин.
Улица Пугачёва 01.12.2022 19:00 01.12.2022 18:59 1 мин. 20 мин.
Площадь Победы 01.12.2022 19:01 01.12.2022 19:00 1 мин. 21 мин.
Улица Чайковского 01.12.2022 19:03 01.12.2022 19:02 1 мин. 23 мин.
Черёмушки 01.12.2022 19:04 01.12.2022 19:03 1 мин. 24 мин.
Красноармейская улица 01.12.2022 19:06 01.12.2022 19:05 1 мин. 26 мин.
Педагогический институт 01.12.2022 19:08 01.12.2022 19:07 1 мин. 28 мин.
Марьинка 01.12.2022 19:09 01.12.2022 19:08 1 мин. 29 мин.
Улица Белоконской 01.12.2022 19:11 01.12.2022 19:10 1 мин. 31 мин.
Тракторная улица 01.12.2022 19:13 01.12.2022 19:12 1 мин. 33 мин.
Мегаторг 01.12.2022 19:14 01.12.2022 19:13 1 мин. 34 мин.
ТД "Поком" 01.12.2022 19:17 01.12.2022 19:16 1 мин. 37 мин.
Электрозаводская улица 01.12.2022 19:18 01.12.2022 19:17 1 мин. 38 мин.
Почаевская улица 01.12.2022 19:19 01.12.2022 19:18 1 мин. 39 мин.
Князь-Владимирское кладбище 01.12.2022 19:20 01.12.2022 19:19 1 мин. 40 мин.
ВХЗ 01.12.2022 19:22 01.12.2022 19:21 1 мин. 42 мин.
Улица Дмитрия Погодина 01.12.2022 19:24 01.12.2022 19:23 1 мин. 44 мин.
Детская больница 01.12.2022 19:26 01.12.2022 19:25 1 мин. 46 мин.
Дом мебели 01.12.2022 19:28 01.12.2022 19:27 1 мин. 48 мин.
Развлекательный комплекс "Русь-кино" 01.12.2022 19:29 01.12.2022 19:28 1 мин. 49 мин.
Парк "Добросельский" 01.12.2022 19:31 01.12.2022 19:30 1 мин. 51 мин.
Улица Радищева 01.12.2022 19:33 01.12.2022 19:32 1 мин. 53 мин.
Улица Безыменского 01.12.2022 19:34 01.12.2022 19:33 1 мин. 54 мин.
Универсам 01.12.2022 19:36 01.12.2022 19:35 1 мин. 56 мин.
Магазин "Ополье" 01.12.2022 19:38 01.12.2022 19:37 1 мин. 58 мин.
Поворот на улицу Куйбышева 01.12.2022 19:39 01.12.2022 19:38 1 мин. 59 мин.
Улица Куйбышева - 01.12.2022 19:40 - 1 ч.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Энергетик в 18:40 (01.12.2022) и прибывает в Владимир 19:40, время в пути составляет 1 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Энергетик — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы