Расписание и маршрут автобуса Электроугли (1-я Лесная улица) — Электроугли (Станция Электроугли, южная) с выездом в 18:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции 1-я Лесная улица в 18:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции 1-я Лесная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Электроугли (1-я Лесная улица) — Электроугли (Станция Электроугли, южная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 06.12.2023
E.g., 06.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
1-я Лесная улица 06.12.2023 18:25 - - -
КБО 06.12.2023 18:26 06.12.2023 18:25 1 мин. 1 мин.
2-й Троицкий переулок 06.12.2023 18:28 06.12.2023 18:27 1 мин. 3 мин.
Магазин "Промтоварный" 06.12.2023 18:29 06.12.2023 18:28 1 мин. 4 мин.
Каменки 06.12.2023 18:30 06.12.2023 18:29 1 мин. 5 мин.
Горсовет 06.12.2023 18:31 06.12.2023 18:30 1 мин. 6 мин.
Заводоуправление 06.12.2023 18:32 06.12.2023 18:31 1 мин. 7 мин.
Станция Электроугли, южная - 06.12.2023 18:33 - 8 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции 1-я Лесная улица в 18:25 (06.12.2023) и прибывает в Электроугли (Станция Электроугли, южная) 18:33, время в пути составляет 8 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Электроугли (1-я Лесная улица) — Электроугли (Станция Электроугли, южная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы