Расписание и маршрут автобуса Электросталь — Москва (м. Партизанская) с выездом в 08:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Торговый центр в 08:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Торговый центр из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Электросталь — Москва (м. Партизанская) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Торговый центр 10.12.2022 08:40 - - -
ГСК-25 10.12.2022 08:42 10.12.2022 08:41 1 мин. 2 мин.
Западная улица 10.12.2022 08:44 10.12.2022 08:43 1 мин. 4 мин.
Магазин «Турист» (Улица Ялагина) 10.12.2022 08:45 10.12.2022 08:44 1 мин. 5 мин.
Магазин "Офис-мебель" 10.12.2022 08:46 10.12.2022 08:45 1 мин. 6 мин.
Магазин «Юбилейный» 10.12.2022 08:48 10.12.2022 08:47 1 мин. 8 мин.
Улица Победы 10.12.2022 08:49 10.12.2022 08:48 1 мин. 9 мин.
Универсам 10.12.2022 08:50 10.12.2022 08:49 1 мин. 10 мин.
Оптика 10.12.2022 08:51 10.12.2022 08:50 1 мин. 11 мин.
Фабрика печати 10.12.2022 08:52 10.12.2022 08:51 1 мин. 12 мин.
Дворец спорта 10.12.2022 08:53 10.12.2022 08:52 1 мин. 13 мин.
Улица Корешкова 10.12.2022 08:54 10.12.2022 08:53 1 мин. 14 мин.
Магазин «Эксперт» 10.12.2022 08:55 10.12.2022 08:54 1 мин. 15 мин.
Фрязевское шоссе / Улица Жулябина 10.12.2022 08:57 10.12.2022 08:56 1 мин. 17 мин.
Поворот на Пушкино 10.12.2022 08:58 10.12.2022 08:57 1 мин. 18 мин.
СПТУ №80 10.12.2022 08:59 10.12.2022 08:58 1 мин. 19 мин.
Посёлок «Машиностроитель» 10.12.2022 09:00 10.12.2022 08:59 1 мин. 20 мин.
Чириково 10.12.2022 09:01 10.12.2022 09:00 1 мин. 21 мин.
Сады 10.12.2022 09:05 10.12.2022 09:04 1 мин. 25 мин.
Фабрика им. Ленина, трасса 10.12.2022 09:15 10.12.2022 09:14 1 мин. 35 мин.
Купавинский поворот 10.12.2022 09:25 10.12.2022 09:24 1 мин. 45 мин.
Зеленый 10.12.2022 09:35 10.12.2022 09:34 1 мин. 55 мин.
Южный квартал 10.12.2022 09:45 10.12.2022 09:44 1 мин. 1 ч. 5 мин.
Горсовет 10.12.2022 09:55 10.12.2022 09:54 1 мин. 1 ч. 15 мин.
ГИБДД 10.12.2022 10:00 10.12.2022 09:59 1 мин. 1 ч. 20 мин.
Кинотеатр "Слава" 10.12.2022 10:20 10.12.2022 10:19 1 мин. 1 ч. 40 мин.
м. Партизанская - 10.12.2022 10:30 - 1 ч. 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Торговый центр в 08:40 (10.12.2022) и прибывает в Москва (м. Партизанская) 10:30, время в пути составляет 1 ч. 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Электросталь — Москва (м. Партизанская) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы