Расписание и маршрут автобуса Егорьевск (Больничный комплекс (конечная)) — Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) с выездом в 13:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Больничный комплекс (конечная) в 13:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Больничный комплекс (конечная) из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Егорьевск (Больничный комплекс (конечная)) — Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Больничный комплекс (конечная) 04.10.2022 13:35 - - - Купить
Больничный комплекс 04.10.2022 13:37 04.10.2022 13:36 1 мин. 2 мин. Купить
Школа 14 04.10.2022 13:38 04.10.2022 13:37 1 мин. 3 мин. Купить
Улица 1 Мая 04.10.2022 13:39 04.10.2022 13:38 1 мин. 4 мин. Купить
Рынок 04.10.2022 13:40 04.10.2022 13:39 1 мин. 5 мин. Купить
Магазин "Бирюза" 04.10.2022 13:41 04.10.2022 13:40 1 мин. 6 мин. Купить
Площадь Александра Невского 04.10.2022 13:42 04.10.2022 13:41 1 мин. 7 мин. Купить
Советская площадь 04.10.2022 13:43 04.10.2022 13:42 1 мин. 8 мин. Купить
Горпарк 04.10.2022 13:45 04.10.2022 13:44 1 мин. 10 мин. Купить
Фубры 04.10.2022 13:46 04.10.2022 13:45 1 мин. 11 мин. Купить
Сады 04.10.2022 13:48 04.10.2022 13:47 1 мин. 13 мин. Купить
Автовокзал Егорьевск - 04.10.2022 13:50 - 15 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Больничный комплекс (конечная) в 13:35 (04.10.2022) и прибывает в Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) 13:50, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Егорьевск (Больничный комплекс (конечная)) — Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы