Расписание и маршрут автобуса Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) — Егорьевск (Больничный комплекс (конечная)) с выездом в 09:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автовокзал Егорьевск в 09:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Егорьевск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) — Егорьевск (Больничный комплекс (конечная)) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автовокзал Егорьевск 05.12.2022 09:45 - - -
Сады 05.12.2022 09:48 05.12.2022 09:47 1 мин. 3 мин.
Фубры 05.12.2022 09:50 05.12.2022 09:49 1 мин. 5 мин.
Горпарк 05.12.2022 09:51 05.12.2022 09:50 1 мин. 6 мин.
Советская площадь 05.12.2022 09:53 05.12.2022 09:52 1 мин. 8 мин.
Площадь Александра Невского 05.12.2022 09:54 05.12.2022 09:53 1 мин. 9 мин.
Магазин "Бирюза" 05.12.2022 09:55 05.12.2022 09:54 1 мин. 10 мин.
Рынок 05.12.2022 09:56 05.12.2022 09:55 1 мин. 11 мин.
Улица 1 Мая 05.12.2022 09:57 05.12.2022 09:56 1 мин. 12 мин.
Школа 14 05.12.2022 09:58 05.12.2022 09:57 1 мин. 13 мин.
Больничный комплекс 05.12.2022 09:59 05.12.2022 09:58 1 мин. 14 мин.
Больничный комплекс (конечная) - 05.12.2022 10:00 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Егорьевск в 09:45 (05.12.2022) и прибывает в Егорьевск (Больничный комплекс (конечная)) 10:00, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) — Егорьевск (Больничный комплекс (конечная)) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы