Расписание и маршрут автобуса Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Дубна (Дубна, улица Березняка) с выездом в 16:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Дубна, ЗЖБИ и ДК в 16:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Дубна, ЗЖБИ и ДК из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Дубна (Дубна, улица Березняка) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.2.2023
E.g., 03.2.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Дубна, ЗЖБИ и ДК 02.02.2023 16:25 - - -
Университет 02.02.2023 16:28 02.02.2023 16:27 1 мин. 3 мин.
Дубненская СТОА 02.02.2023 16:30 02.02.2023 16:29 1 мин. 5 мин.
ул. Ленинградская 02.02.2023 16:31 02.02.2023 16:30 1 мин. 6 мин.
Улица Мичурина 02.02.2023 16:32 02.02.2023 16:31 1 мин. 7 мин.
Поликлиника 02.02.2023 16:34 02.02.2023 16:33 1 мин. 9 мин.
Площадь Мира 02.02.2023 16:36 02.02.2023 16:35 1 мин. 11 мин.
Котельная 02.02.2023 16:38 02.02.2023 16:37 1 мин. 13 мин.
Черная речка 02.02.2023 16:40 02.02.2023 16:39 1 мин. 15 мин.
ТЦ Перекрёсток 02.02.2023 16:43 02.02.2023 16:42 1 мин. 18 мин.
ул. Вернова 02.02.2023 16:44 02.02.2023 16:43 1 мин. 19 мин.
По требованию 02.02.2023 16:50 02.02.2023 16:49 1 мин. 25 мин.
Спорткомплекс "Радуга" 02.02.2023 16:52 02.02.2023 16:51 1 мин. 27 мин.
Магазин "Атак" 02.02.2023 16:54 02.02.2023 16:53 1 мин. 29 мин.
АТС 02.02.2023 16:55 02.02.2023 16:54 1 мин. 30 мин.
Стадион 02.02.2023 16:56 02.02.2023 16:55 1 мин. 31 мин.
Тверская улица 02.02.2023 16:58 02.02.2023 16:57 1 мин. 33 мин.
Дубна, улица Березняка - 02.02.2023 17:00 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Дубна, ЗЖБИ и ДК в 16:25 (02.02.2023) и прибывает в Дубна (Дубна, улица Березняка) 17:00, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Дубна (Дубна, улица Березняка) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы