Расписание и маршрут автобуса Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Дубна (Дубна, улица Березняка) с выездом в 18:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Дубна, ЗЖБИ и ДК в 18:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Дубна, ЗЖБИ и ДК из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Дубна (Дубна, улица Березняка) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Дубна, ЗЖБИ и ДК 01.12.2022 18:25 - - -
Университет 01.12.2022 18:28 01.12.2022 18:27 1 мин. 3 мин.
Дубненская СТОА 01.12.2022 18:30 01.12.2022 18:29 1 мин. 5 мин.
ул. Ленинградская 01.12.2022 18:31 01.12.2022 18:30 1 мин. 6 мин.
Улица Мичурина 01.12.2022 18:32 01.12.2022 18:31 1 мин. 7 мин.
Поликлиника 01.12.2022 18:34 01.12.2022 18:33 1 мин. 9 мин.
Площадь Мира 01.12.2022 18:36 01.12.2022 18:35 1 мин. 11 мин.
Котельная 01.12.2022 18:38 01.12.2022 18:37 1 мин. 13 мин.
Черная речка 01.12.2022 18:40 01.12.2022 18:39 1 мин. 15 мин.
ТЦ Перекрёсток 01.12.2022 18:43 01.12.2022 18:42 1 мин. 18 мин.
ул. Вернова 01.12.2022 18:44 01.12.2022 18:43 1 мин. 19 мин.
По требованию 01.12.2022 18:50 01.12.2022 18:49 1 мин. 25 мин.
Спорткомплекс "Радуга" 01.12.2022 18:52 01.12.2022 18:51 1 мин. 27 мин.
Магазин "Атак" 01.12.2022 18:54 01.12.2022 18:53 1 мин. 29 мин.
АТС 01.12.2022 18:55 01.12.2022 18:54 1 мин. 30 мин.
Стадион 01.12.2022 18:56 01.12.2022 18:55 1 мин. 31 мин.
Тверская улица 01.12.2022 18:58 01.12.2022 18:57 1 мин. 33 мин.
Дубна, улица Березняка - 01.12.2022 19:00 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Дубна, ЗЖБИ и ДК в 18:25 (01.12.2022) и прибывает в Дубна (Дубна, улица Березняка) 19:00, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Дубна (Дубна, улица Березняка) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы