Расписание и маршрут автобуса Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Дубна (Дубна, улица Березняка) с выездом в 21:15

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Дубна, ЗЖБИ и ДК в 07:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Дубна, ЗЖБИ и ДК из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Дубна (Дубна, улица Березняка) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Дубна, ЗЖБИ и ДК 02.10.2022 07:30 - - - Купить
Университет 02.10.2022 07:33 02.10.2022 07:32 1 мин. 3 мин. Купить
Дубненская СТОА 02.10.2022 07:35 02.10.2022 07:34 1 мин. 5 мин. Купить
ул. Ленинградская 02.10.2022 07:36 02.10.2022 07:35 1 мин. 6 мин. Купить
Улица Мичурина 02.10.2022 07:37 02.10.2022 07:36 1 мин. 7 мин. Купить
Поликлиника 02.10.2022 07:39 02.10.2022 07:38 1 мин. 9 мин. Купить
Площадь Мира 02.10.2022 07:41 02.10.2022 07:40 1 мин. 11 мин. Купить
Котельная 02.10.2022 07:43 02.10.2022 07:42 1 мин. 13 мин. Купить
Черная речка 02.10.2022 07:45 02.10.2022 07:44 1 мин. 15 мин. Купить
ТЦ Перекрёсток 02.10.2022 07:48 02.10.2022 07:47 1 мин. 18 мин. Купить
ул. Вернова 02.10.2022 07:49 02.10.2022 07:48 1 мин. 19 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 07:55 02.10.2022 07:54 1 мин. 25 мин. Купить
Спорткомплекс "Радуга" 02.10.2022 07:57 02.10.2022 07:56 1 мин. 27 мин. Купить
Магазин "Атак" 02.10.2022 07:59 02.10.2022 07:58 1 мин. 29 мин. Купить
АТС 02.10.2022 08:00 02.10.2022 07:59 1 мин. 30 мин. Купить
Стадион 02.10.2022 08:01 02.10.2022 08:00 1 мин. 31 мин. Купить
Тверская улица 02.10.2022 08:03 02.10.2022 08:02 1 мин. 33 мин. Купить
Дубна, улица Березняка - 02.10.2022 08:05 - 35 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Дубна, ЗЖБИ и ДК в 07:30 (02.10.2022) и прибывает в Дубна (Дубна, улица Березняка) 08:05, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Дубна (Дубна, улица Березняка) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы