Расписание и маршрут автобуса Дубна (Дубна, улица Березняка) — Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) с выездом в 20:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Дубна, улица Березняка в 18:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Дубна, улица Березняка из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дубна (Дубна, улица Березняка) — Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Дубна, улица Березняка 04.10.2022 18:35 - - - Купить
Тверская улица 04.10.2022 18:37 04.10.2022 18:36 1 мин. 2 мин. Купить
Стадион 04.10.2022 18:38 04.10.2022 18:37 1 мин. 3 мин. Купить
АТС 04.10.2022 18:39 04.10.2022 18:38 1 мин. 4 мин. Купить
Магазин "Атак" 04.10.2022 18:40 04.10.2022 18:39 1 мин. 5 мин. Купить
Улица Макаренко 04.10.2022 18:42 04.10.2022 18:41 1 мин. 7 мин. Купить
Спорткомплекс "Радуга" 04.10.2022 18:43 04.10.2022 18:42 1 мин. 8 мин. Купить
По требованию 04.10.2022 18:45 04.10.2022 18:44 1 мин. 10 мин. Купить
ул. Вернова 04.10.2022 18:48 04.10.2022 18:47 1 мин. 13 мин. Купить
ул. Понтекорво 04.10.2022 18:50 04.10.2022 18:49 1 мин. 15 мин. Купить
Черная речка 04.10.2022 18:52 04.10.2022 18:51 1 мин. 17 мин. Купить
Котельная 04.10.2022 18:54 04.10.2022 18:53 1 мин. 19 мин. Купить
Площадь Мира 04.10.2022 18:56 04.10.2022 18:55 1 мин. 21 мин. Купить
Вокзал Дубна 04.10.2022 18:57 04.10.2022 18:56 1 мин. 22 мин. Купить
Улица Мичурина 04.10.2022 19:01 04.10.2022 19:00 1 мин. 26 мин. Купить
ул. Ленинградская 04.10.2022 19:03 04.10.2022 19:02 1 мин. 28 мин. Купить
Дубненская СТОА 04.10.2022 19:04 04.10.2022 19:03 1 мин. 29 мин. Купить
ПОИЗ "Стела" 04.10.2022 19:05 04.10.2022 19:04 1 мин. 30 мин. Купить
Университет 04.10.2022 19:06 04.10.2022 19:05 1 мин. 31 мин. Купить
ГИБДД 04.10.2022 19:08 04.10.2022 19:07 1 мин. 33 мин. Купить
Дубна, ЗЖБИ и ДК - 04.10.2022 19:10 - 35 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Дубна, улица Березняка в 18:35 (04.10.2022) и прибывает в Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) 19:10, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дубна (Дубна, улица Березняка) — Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы