Расписание и маршрут автобуса Дубна (Большая Волга (ж/д станция)) — Дубна (Начальная школа) с выездом в 17:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Большая Волга, ж/д станция в 17:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Большая Волга, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дубна (Большая Волга, ж/д станция) — Дубна (Начальная школа) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Большая Волга, ж/д станция 05.12.2022 17:05 - - -
С/к «Руслан» 05.12.2022 17:08 05.12.2022 17:07 1 мин. 3 мин.
Большеволжская улица 05.12.2022 17:10 05.12.2022 17:09 1 мин. 5 мин.
Новое шоссе 05.12.2022 17:11 05.12.2022 17:10 1 мин. 6 мин.
Новая промышленная зона 05.12.2022 17:12 05.12.2022 17:11 1 мин. 7 мин.
Кладбище 05.12.2022 17:14 05.12.2022 17:13 1 мин. 9 мин.
Завод "Тензор" 05.12.2022 17:16 05.12.2022 17:15 1 мин. 11 мин.
НИИ "Атолл" 05.12.2022 17:17 05.12.2022 17:16 1 мин. 12 мин.
Промышленная улица 05.12.2022 17:19 05.12.2022 17:18 1 мин. 14 мин.
ул. Вернова 05.12.2022 17:20 05.12.2022 17:19 1 мин. 15 мин.
По требованию 05.12.2022 17:23 05.12.2022 17:22 1 мин. 18 мин.
Конгресс-центр 05.12.2022 17:24 05.12.2022 17:23 1 мин. 19 мин.
Улица Программистов 05.12.2022 17:25 05.12.2022 17:24 1 мин. 20 мин.
Конгресс-центр 05.12.2022 17:26 05.12.2022 17:25 1 мин. 21 мин.
Спорткомплекс "Радуга" 05.12.2022 17:29 05.12.2022 17:28 1 мин. 24 мин.
Городская больница 05.12.2022 17:32 05.12.2022 17:31 1 мин. 27 мин.
СЭС 05.12.2022 17:34 05.12.2022 17:33 1 мин. 29 мин.
Школа №3 05.12.2022 17:35 05.12.2022 17:34 1 мин. 30 мин.
Дубна, улица Березняка 05.12.2022 17:37 05.12.2022 17:36 1 мин. 32 мин.
Почта 05.12.2022 17:38 05.12.2022 17:37 1 мин. 33 мин.
Пруд 05.12.2022 17:39 05.12.2022 17:38 1 мин. 34 мин.
Начальная школа - 05.12.2022 17:40 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Большая Волга, ж/д станция в 17:05 (05.12.2022) и прибывает в Дубна (Начальная школа) 17:40, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дубна (Большая Волга, ж/д станция) — Дубна (Начальная школа) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы