Расписание и маршрут автобуса Дубна (Большая Волга (ж/д станция)) — Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) с выездом в 06:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Большая Волга, ж/д станция в 15:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Большая Волга, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дубна (Большая Волга, ж/д станция) — Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Большая Волга, ж/д станция 02.12.2022 15:15 - - -
С/к «Руслан» 02.12.2022 15:17 02.12.2022 15:16 1 мин. 2 мин.
Улица 9-го Мая 02.12.2022 15:18 02.12.2022 15:17 1 мин. 3 мин.
Рынок 02.12.2022 15:20 02.12.2022 15:19 1 мин. 5 мин.
Улица Энтузиастов 02.12.2022 15:21 02.12.2022 15:20 1 мин. 6 мин.
Промышленная улица 02.12.2022 15:22 02.12.2022 15:21 1 мин. 7 мин.
Школа №6 02.12.2022 15:23 02.12.2022 15:22 1 мин. 8 мин.
ул. Понтекорво 02.12.2022 15:24 02.12.2022 15:23 1 мин. 9 мин.
Черная речка 02.12.2022 15:26 02.12.2022 15:25 1 мин. 11 мин.
Котельная 02.12.2022 15:29 02.12.2022 15:28 1 мин. 14 мин.
Площадь Мира 02.12.2022 15:30 02.12.2022 15:29 1 мин. 15 мин.
Вокзал Дубна 02.12.2022 15:31 02.12.2022 15:30 1 мин. 16 мин.
ул. Ленинградская 02.12.2022 15:33 02.12.2022 15:32 1 мин. 18 мин.
Дубненская СТОА 02.12.2022 15:35 02.12.2022 15:34 1 мин. 20 мин.
ПОИЗ "Стела" 02.12.2022 15:36 02.12.2022 15:35 1 мин. 21 мин.
Университет 02.12.2022 15:37 02.12.2022 15:36 1 мин. 22 мин.
ГИБДД 02.12.2022 15:38 02.12.2022 15:37 1 мин. 23 мин.
Дубна, ЗЖБИ и ДК - 02.12.2022 15:38 - 23 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Большая Волга, ж/д станция в 15:15 (02.12.2022) и прибывает в Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) 15:38, время в пути составляет 23 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дубна (Большая Волга, ж/д станция) — Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы