Расписание и маршрут автобуса Дубна — Кимры с выездом в 20:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Дубна (ж/д станция) в 14:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Дубна (ж/д станция) из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дубна — Кимры в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Дубна (ж/д станция) 02.10.2022 14:30 - - - Купить
ул. Ленинградская 02.10.2022 14:33 02.10.2022 14:32 1 мин. 3 мин. Купить
Дубненская СТОА 02.10.2022 14:35 02.10.2022 14:34 1 мин. 5 мин. Купить
ПОИЗ "Стела" 02.10.2022 14:36 02.10.2022 14:35 1 мин. 6 мин. Купить
Университет 02.10.2022 14:37 02.10.2022 14:36 1 мин. 7 мин. Купить
ГИБДД 02.10.2022 14:38 02.10.2022 14:37 1 мин. 8 мин. Купить
Дубна, ЗЖБИ и ДК 02.10.2022 14:39 02.10.2022 14:38 1 мин. 9 мин. Купить
Кентавр 02.10.2022 14:40 02.10.2022 14:39 1 мин. 10 мин. Купить
Волжский 02.10.2022 14:41 02.10.2022 14:40 1 мин. 11 мин. Купить
Сады "Сатурн" 02.10.2022 14:43 02.10.2022 14:42 1 мин. 13 мин. Купить
Сады "Полянка" 02.10.2022 14:44 02.10.2022 14:43 1 мин. 14 мин. Купить
Притыкино 02.10.2022 14:45 02.10.2022 14:44 1 мин. 15 мин. Купить
Прислон 02.10.2022 14:47 02.10.2022 14:46 1 мин. 17 мин. Купить
Клетино 02.10.2022 14:50 02.10.2022 14:49 1 мин. 20 мин. Купить
Борки 02.10.2022 14:52 02.10.2022 14:51 1 мин. 22 мин. Купить
Школа №3 02.10.2022 14:55 02.10.2022 14:54 1 мин. 25 мин. Купить
Сухово (по требованию) 02.10.2022 14:57 02.10.2022 14:56 1 мин. 27 мин. Купить
Городок 02.10.2022 14:59 02.10.2022 14:58 1 мин. 29 мин. Купить
Медсанчасть 02.10.2022 15:01 02.10.2022 15:00 1 мин. 31 мин. Купить
Каблуково 02.10.2022 15:03 02.10.2022 15:02 1 мин. 33 мин. Купить
Магазин "Гея" 02.10.2022 15:05 02.10.2022 15:04 1 мин. 35 мин. Купить
Кимры, ж/д станция Савёлово - 02.10.2022 15:07 - 37 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Дубна (ж/д станция) в 14:30 (02.10.2022) и прибывает в Кимры 15:07, время в пути составляет 37 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дубна — Кимры больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы