Расписание и маршрут автобуса Дубна — Кимры с выездом в 19:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Дубна (ж/д станция) в 17:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Дубна (ж/д станция) из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дубна — Кимры в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Дубна (ж/д станция) 05.12.2022 17:30 - - -
ул. Ленинградская 05.12.2022 17:33 05.12.2022 17:32 1 мин. 3 мин.
Дубненская СТОА 05.12.2022 17:35 05.12.2022 17:34 1 мин. 5 мин.
ПОИЗ "Стела" 05.12.2022 17:36 05.12.2022 17:35 1 мин. 6 мин.
Университет 05.12.2022 17:37 05.12.2022 17:36 1 мин. 7 мин.
ГИБДД 05.12.2022 17:38 05.12.2022 17:37 1 мин. 8 мин.
Дубна, ЗЖБИ и ДК 05.12.2022 17:39 05.12.2022 17:38 1 мин. 9 мин.
Кентавр 05.12.2022 17:40 05.12.2022 17:39 1 мин. 10 мин.
Волжский 05.12.2022 17:41 05.12.2022 17:40 1 мин. 11 мин.
Сады "Сатурн" 05.12.2022 17:43 05.12.2022 17:42 1 мин. 13 мин.
Сады "Полянка" 05.12.2022 17:44 05.12.2022 17:43 1 мин. 14 мин.
Притыкино 05.12.2022 17:45 05.12.2022 17:44 1 мин. 15 мин.
Прислон 05.12.2022 17:47 05.12.2022 17:46 1 мин. 17 мин.
Клетино 05.12.2022 17:50 05.12.2022 17:49 1 мин. 20 мин.
Борки 05.12.2022 17:52 05.12.2022 17:51 1 мин. 22 мин.
Школа №3 05.12.2022 17:55 05.12.2022 17:54 1 мин. 25 мин.
Сухово (по требованию) 05.12.2022 17:57 05.12.2022 17:56 1 мин. 27 мин.
Городок 05.12.2022 17:59 05.12.2022 17:58 1 мин. 29 мин.
Медсанчасть 05.12.2022 18:01 05.12.2022 18:00 1 мин. 31 мин.
Каблуково 05.12.2022 18:03 05.12.2022 18:02 1 мин. 33 мин.
Магазин "Гея" 05.12.2022 18:05 05.12.2022 18:04 1 мин. 35 мин.
Кимры, ж/д станция Савёлово - 05.12.2022 18:07 - 37 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Дубна (ж/д станция) в 17:30 (05.12.2022) и прибывает в Кимры 18:07, время в пути составляет 37 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дубна — Кимры больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы