Расписание и маршрут автобуса Дровнино — Станция Уваровка с выездом в 18:05

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Дровнино в 19:02. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Дровнино из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дровнино — Можайск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 23.9.2021
E.g., 23.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Дровнино 23.09.2021 19:02 - - - Купить
Дровнино-1 23.09.2021 19:04 23.09.2021 19:03 1 мин. 2 мин. Купить
Цветковский 23.09.2021 19:05 23.09.2021 19:04 1 мин. 3 мин. Купить
Бражниково 23.09.2021 19:10 23.09.2021 19:09 1 мин. 8 мин. Купить
Лусось 23.09.2021 19:13 23.09.2021 19:12 1 мин. 11 мин. Купить
Сытино 23.09.2021 19:14 23.09.2021 19:13 1 мин. 12 мин. Купить
Вёшки-2 23.09.2021 19:15 23.09.2021 19:14 1 мин. 13 мин. Купить
Вешки 23.09.2021 19:16 23.09.2021 19:15 1 мин. 14 мин. Купить
Погорелово 23.09.2021 19:18 23.09.2021 19:17 1 мин. 16 мин. Купить
Швечково 23.09.2021 19:19 23.09.2021 19:18 1 мин. 17 мин. Купить
Шейново 23.09.2021 19:20 23.09.2021 19:19 1 мин. 18 мин. Купить
Поворот на Дурыкино 23.09.2021 19:23 23.09.2021 19:22 1 мин. 21 мин. Купить
Кладбище 23.09.2021 19:25 23.09.2021 19:24 1 мин. 23 мин. Купить
Уваровка-2 23.09.2021 19:27 23.09.2021 19:26 1 мин. 25 мин. Купить
Станция Уваровка 23.09.2021 19:28 23.09.2021 19:27 1 мин. 26 мин. Купить
Завод бытовой химии 23.09.2021 19:30 23.09.2021 19:29 1 мин. 28 мин. Купить
Пасильево 23.09.2021 19:32 23.09.2021 19:31 1 мин. 30 мин. Купить
Поворот 23.09.2021 19:35 23.09.2021 19:34 1 мин. 33 мин. Купить
Суконниково 23.09.2021 19:38 23.09.2021 19:37 1 мин. 36 мин. Купить
Кладбище 23.09.2021 19:40 23.09.2021 19:39 1 мин. 38 мин. Купить
131-й км 23.09.2021 19:43 23.09.2021 19:42 1 мин. 41 мин. Купить
128 км 23.09.2021 19:45 23.09.2021 19:44 1 мин. 43 мин. Купить
Ельня 23.09.2021 19:48 23.09.2021 19:47 1 мин. 46 мин. Купить
Артёмки 23.09.2021 19:53 23.09.2021 19:52 1 мин. 51 мин. Купить
Сады "Мечта" 23.09.2021 19:55 23.09.2021 19:54 1 мин. 53 мин. Купить
Кромино 23.09.2021 19:57 23.09.2021 19:56 1 мин. 55 мин. Купить
Чебуново 23.09.2021 19:59 23.09.2021 19:58 1 мин. 57 мин. Купить
114-й км 23.09.2021 20:02 23.09.2021 20:01 1 мин. 1 ч. Купить
Большое Соколово 23.09.2021 20:04 23.09.2021 20:03 1 мин. 1 ч. 2 мин. Купить
Кирпичный завод 23.09.2021 20:05 23.09.2021 20:04 1 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Новосурино 23.09.2021 20:07 23.09.2021 20:06 1 мин. 1 ч. 5 мин. Купить
Красный Балтиец 23.09.2021 20:09 23.09.2021 20:08 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Чугунный мост-1 23.09.2021 20:12 23.09.2021 20:11 1 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Автовокзал Можайск - 23.09.2021 20:14 - 1 ч. 12 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Дровнино в 19:02 (23.09.2021) и прибывает в Можайск 20:14, время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дровнино — Можайск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы