Расписание и маршрут автобуса Дрезна — Куровское с выездом в 07:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Дрезна в 07:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Дрезна из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дрезна — Куровское в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Дрезна 02.12.2022 07:20 - - -
Севостьяново 02.12.2022 07:23 02.12.2022 07:22 1 мин. 3 мин.
Развилка 02.12.2022 07:25 02.12.2022 07:24 1 мин. 5 мин.
70-й км 02.12.2022 07:26 02.12.2022 07:25 1 мин. 6 мин.
Большое Кишнево 02.12.2022 07:27 02.12.2022 07:26 1 мин. 7 мин.
Малое Кишнево 02.12.2022 07:28 02.12.2022 07:27 1 мин. 8 мин.
Юркино 02.12.2022 07:30 02.12.2022 07:29 1 мин. 10 мин.
Острово 02.12.2022 07:32 02.12.2022 07:31 1 мин. 12 мин.
Коровино 02.12.2022 07:34 02.12.2022 07:33 1 мин. 14 мин.
Запонорье 02.12.2022 07:36 02.12.2022 07:35 1 мин. 16 мин.
Запонорье-2 02.12.2022 07:37 02.12.2022 07:36 1 мин. 17 мин.
Барское 02.12.2022 07:38 02.12.2022 07:37 1 мин. 18 мин.
Давыдово-4 02.12.2022 07:40 02.12.2022 07:39 1 мин. 20 мин.
Больница 02.12.2022 07:42 02.12.2022 07:41 1 мин. 22 мин.
Елизарово 02.12.2022 07:50 02.12.2022 07:49 1 мин. 30 мин.
Больница 02.12.2022 07:52 02.12.2022 07:51 1 мин. 32 мин.
Давыдово-3 02.12.2022 07:54 02.12.2022 07:53 1 мин. 34 мин.
Давыдово-2 02.12.2022 07:55 02.12.2022 07:54 1 мин. 35 мин.
Давыдово-1 02.12.2022 07:56 02.12.2022 07:55 1 мин. 36 мин.
Дом инвалидов 02.12.2022 08:00 02.12.2022 07:59 1 мин. 40 мин.
Пролетарка 02.12.2022 08:04 02.12.2022 08:03 1 мин. 44 мин.
Школа №1 02.12.2022 08:06 02.12.2022 08:05 1 мин. 46 мин.
Торговый центр 02.12.2022 08:07 02.12.2022 08:06 1 мин. 47 мин.
Комбинат 02.12.2022 08:09 02.12.2022 08:08 1 мин. 49 мин.
Дворец культуры 02.12.2022 08:10 02.12.2022 08:09 1 мин. 50 мин.
Автостанция Куровское - 02.12.2022 08:10 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Дрезна в 07:20 (02.12.2022) и прибывает в Куровское 08:10, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дрезна — Куровское больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы