Расписание и маршрут автобуса Дор — Шаховская с выездом в 08:55

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Дор в 08:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Дор из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дор — Шаховская в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Дор 04.12.2022 08:55 - - -
Журавлиха 04.12.2022 08:57 04.12.2022 08:56 1 мин. 2 мин.
Дачи Холмец 04.12.2022 08:58 04.12.2022 08:57 1 мин. 3 мин.
Холмец-2 04.12.2022 09:05 04.12.2022 09:04 1 мин. 10 мин.
Артёмки 04.12.2022 09:07 04.12.2022 09:06 1 мин. 12 мин.
Артёмки-2 04.12.2022 09:08 04.12.2022 09:07 1 мин. 13 мин.
Пески, поворот 04.12.2022 09:13 04.12.2022 09:12 1 мин. 18 мин.
Репотино 04.12.2022 09:16 04.12.2022 09:15 1 мин. 21 мин.
Пески 04.12.2022 09:20 04.12.2022 09:18 2 мин. 25 мин.
Пески, поворот 04.12.2022 09:24 04.12.2022 09:23 1 мин. 29 мин.
Артёмки-2 04.12.2022 09:27 04.12.2022 09:26 1 мин. 32 мин.
Артёмки 04.12.2022 09:28 04.12.2022 09:27 1 мин. 33 мин.
Холмец-2 04.12.2022 09:31 04.12.2022 09:30 1 мин. 36 мин.
Холмец 04.12.2022 09:32 04.12.2022 09:31 1 мин. 37 мин.
Садовое товарищество "Дружба" 04.12.2022 09:35 04.12.2022 09:34 1 мин. 40 мин.
Середа 04.12.2022 09:42 04.12.2022 09:41 1 мин. 47 мин.
МТС 04.12.2022 09:44 04.12.2022 09:43 1 мин. 49 мин.
Красное Село 04.12.2022 09:50 04.12.2022 09:49 1 мин. 55 мин.
Дятлово, трасса 04.12.2022 09:53 04.12.2022 09:52 1 мин. 58 мин.
Вишенки 04.12.2022 09:58 04.12.2022 09:57 1 мин. 1 ч. 3 мин.
Ховань, трасса 04.12.2022 10:03 04.12.2022 10:02 1 мин. 1 ч. 8 мин.
Кирпичный 04.12.2022 10:06 04.12.2022 10:05 1 мин. 1 ч. 11 мин.
ЛМС 04.12.2022 10:09 04.12.2022 10:08 1 мин. 1 ч. 14 мин.
Шаховская - 04.12.2022 10:12 - 1 ч. 17 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Дор в 08:55 (04.12.2022) и прибывает в Шаховская 10:12, время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дор — Шаховская больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы