Расписание и маршрут автобуса Домодедово — Мещерино с выездом в 12:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автовокзал Домодедово в 16:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Домодедово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Домодедово — Мещерино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автовокзал Домодедово 09.12.2022 16:30 - - -
Завод «Кондиционер» 09.12.2022 16:34 09.12.2022 16:33 1 мин. 4 мин.
ПШО «Орёл» 09.12.2022 16:36 09.12.2022 16:35 1 мин. 6 мин.
ТЦ "Торговый квартал" 09.12.2022 16:37 09.12.2022 16:36 1 мин. 7 мин.
Базы Карусель 09.12.2022 16:39 09.12.2022 16:38 1 мин. 9 мин.
Железнодорожный посёлок 09.12.2022 16:40 09.12.2022 16:39 1 мин. 10 мин.
Южная улица 09.12.2022 16:42 09.12.2022 16:41 1 мин. 12 мин.
Село Ям 09.12.2022 16:44 09.12.2022 16:43 1 мин. 14 мин.
Сельхозтехника 09.12.2022 16:45 09.12.2022 16:44 1 мин. 15 мин.
Новленское 09.12.2022 16:46 09.12.2022 16:45 1 мин. 16 мин.
Плотина 09.12.2022 16:47 09.12.2022 16:46 1 мин. 17 мин.
СНТ "Пахра" 09.12.2022 16:48 09.12.2022 16:47 1 мин. 18 мин.
Киселиха 09.12.2022 16:49 09.12.2022 16:48 1 мин. 19 мин.
Камкино 09.12.2022 16:50 09.12.2022 16:49 1 мин. 20 мин.
АБЗ 09.12.2022 16:51 09.12.2022 16:50 1 мин. 21 мин.
Котляково 09.12.2022 16:53 09.12.2022 16:52 1 мин. 23 мин.
Колычёво, трасса 09.12.2022 16:55 09.12.2022 16:54 1 мин. 25 мин.
Чурилково 09.12.2022 16:58 09.12.2022 16:57 1 мин. 28 мин.
Мещерино - 09.12.2022 17:00 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Домодедово в 16:30 (09.12.2022) и прибывает в Мещерино 17:00, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Домодедово — Мещерино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы