Расписание и маршрут автобуса Дом отдыха "Сенеж" — Туберкулёзная больница с выездом в 20:18

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Дом отдыха "Сенеж" в 20:18. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Дом отдыха "Сенеж" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дом отдыха "Сенеж" — Туберкулёзная больница в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Дом отдыха "Сенеж" 01.12.2022 20:18 - - -
Прибрежная улица-2 01.12.2022 20:20 01.12.2022 20:19 1 мин. 2 мин.
Прибрежная улица-1 01.12.2022 20:20 01.12.2022 20:19 1 мин. 2 мин.
Больничный комплекс 01.12.2022 20:21 01.12.2022 20:20 1 мин. 3 мин.
Магазин №31 01.12.2022 20:22 01.12.2022 20:21 1 мин. 4 мин.
Школа №4 01.12.2022 20:23 01.12.2022 20:22 1 мин. 5 мин.
Магазин МЭТР 01.12.2022 20:25 01.12.2022 20:24 1 мин. 7 мин.
Микрорайон Рекинцо 01.12.2022 20:27 01.12.2022 20:26 1 мин. 9 мин.
Налоговая 01.12.2022 20:28 01.12.2022 20:27 1 мин. 10 мин.
Хлебокомбинат 01.12.2022 20:30 01.12.2022 20:29 1 мин. 12 мин.
Вокзал 01.12.2022 20:34 01.12.2022 20:33 1 мин. 16 мин.
Солнечногорск, автостанция 01.12.2022 20:35 01.12.2022 20:34 1 мин. 17 мин.
Галантерея 01.12.2022 20:37 01.12.2022 20:36 1 мин. 19 мин.
2-я Володарская улица 01.12.2022 20:42 01.12.2022 20:41 1 мин. 24 мин.
Улица Братьев Сергеевых 01.12.2022 20:43 01.12.2022 20:42 1 мин. 25 мин.
По требованию 01.12.2022 20:44 01.12.2022 20:43 1 мин. 26 мин.
Жилые дома 01.12.2022 20:45 01.12.2022 20:44 1 мин. 27 мин.
Туберкулёзная больница - 01.12.2022 20:46 - 28 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Дом отдыха "Сенеж" в 20:18 (01.12.2022) и прибывает в Туберкулёзная больница 20:46, время в пути составляет 28 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дом отдыха "Сенеж" — Туберкулёзная больница больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы