Расписание и маршрут автобуса Дмитров — Яхрома с выездом в 07:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автовокзал Дмитров в 07:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Дмитров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дмитров — Яхрома в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автовокзал Дмитров 09.12.2022 07:00 - - -
Горсовет 09.12.2022 07:02 09.12.2022 07:01 1 мин. 2 мин.
Улица Минина 09.12.2022 07:05 09.12.2022 07:04 1 мин. 5 мин.
Аптека 09.12.2022 07:07 09.12.2022 07:06 1 мин. 7 мин.
Микрорайон им. Маркова 09.12.2022 07:09 09.12.2022 07:08 1 мин. 9 мин.
Заречье 09.12.2022 07:15 09.12.2022 07:14 1 мин. 15 мин.
Развилка 09.12.2022 07:19 09.12.2022 07:18 1 мин. 19 мин.
Гагат 09.12.2022 07:23 09.12.2022 07:22 1 мин. 23 мин.
Пионерлагерь "Подолино" 09.12.2022 07:25 09.12.2022 07:24 1 мин. 25 мин.
Подолино 09.12.2022 07:27 09.12.2022 07:26 1 мин. 27 мин.
Починки 09.12.2022 07:29 09.12.2022 07:28 1 мин. 29 мин.
Площадь Генерала Кузнецова 09.12.2022 07:32 09.12.2022 07:31 1 мин. 32 мин.
Детский сад 09.12.2022 07:33 09.12.2022 07:32 1 мин. 33 мин.
Хозяйственный магазин 09.12.2022 07:34 09.12.2022 07:33 1 мин. 34 мин.
Улица Ленина 09.12.2022 07:40 09.12.2022 07:35 5 мин. 40 мин.
Хозяйственный магазин 09.12.2022 07:41 09.12.2022 07:40 1 мин. 41 мин.
Детский сад 09.12.2022 07:42 09.12.2022 07:41 1 мин. 42 мин.
Площадь Генерала Кузнецова 09.12.2022 07:43 09.12.2022 07:42 1 мин. 43 мин.
Красный посёлок-1 09.12.2022 07:49 09.12.2022 07:48 1 мин. 49 мин.
Станция Яхрома - 09.12.2022 07:51 - 51 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Дмитров в 07:00 (09.12.2022) и прибывает в Яхрома 07:51, время в пути составляет 51 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дмитров — Яхрома больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы