Расписание и маршрут автобуса Дмитров — Рыбное с выездом в 17:08

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автовокзал Дмитров в 16:58. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Дмитров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дмитров — Рыбное в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автовокзал Дмитров 04.12.2022 16:58 - - -
Горсовет 04.12.2022 17:01 04.12.2022 17:00 1 мин. 3 мин.
Улица Минина 04.12.2022 17:02 04.12.2022 17:01 1 мин. 4 мин.
Аптека 04.12.2022 17:03 04.12.2022 17:02 1 мин. 5 мин.
Микрорайон им. Маркова 04.12.2022 17:04 04.12.2022 17:03 1 мин. 6 мин.
Микрорайон им. Аверьянова 04.12.2022 17:06 04.12.2022 17:05 1 мин. 8 мин.
Горгаз 04.12.2022 17:12 04.12.2022 17:11 1 мин. 14 мин.
Молокозавод 04.12.2022 17:13 04.12.2022 17:12 1 мин. 15 мин.
Сосновый бор 04.12.2022 17:14 04.12.2022 17:13 1 мин. 16 мин.
Игнатовка 04.12.2022 17:16 04.12.2022 17:15 1 мин. 18 мин.
Поддубки 04.12.2022 17:17 04.12.2022 17:16 1 мин. 19 мин.
Овражки 04.12.2022 17:20 04.12.2022 17:19 1 мин. 22 мин.
Совхоз «Будённовец», трасса 04.12.2022 17:22 04.12.2022 17:21 1 мин. 24 мин.
Почта 04.12.2022 17:24 04.12.2022 17:23 1 мин. 26 мин.
Торговцево 04.12.2022 17:27 04.12.2022 17:26 1 мин. 29 мин.
Жестылёво 04.12.2022 17:29 04.12.2022 17:28 1 мин. 31 мин.
Колледж 04.12.2022 17:31 04.12.2022 17:30 1 мин. 33 мин.
Рыбное - 04.12.2022 17:33 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Дмитров в 16:58 (04.12.2022) и прибывает в Рыбное 17:33, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дмитров — Рыбное больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы