Расписание и маршрут автобуса Дмитров — Рогачёво с выездом в 18:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автовокзал Дмитров в 06:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Дмитров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дмитров — Рогачёво в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автовокзал Дмитров 01.12.2022 06:30 - - -
Торговая площадь 01.12.2022 06:33 01.12.2022 06:32 1 мин. 3 мин.
Микрорайон им. Маркова 01.12.2022 06:35 01.12.2022 06:34 1 мин. 5 мин.
Заречье 01.12.2022 06:36 01.12.2022 06:35 1 мин. 6 мин.
Красная Горка 01.12.2022 06:38 01.12.2022 06:37 1 мин. 8 мин.
Спиридово 01.12.2022 06:39 01.12.2022 06:38 1 мин. 9 мин.
Кончинино 01.12.2022 06:41 01.12.2022 06:40 1 мин. 11 мин.
Сысоево 01.12.2022 06:42 01.12.2022 06:41 1 мин. 12 мин.
Горшково 01.12.2022 06:44 01.12.2022 06:43 1 мин. 14 мин.
Подмошье 01.12.2022 06:45 01.12.2022 06:44 1 мин. 15 мин.
По требованию 01.12.2022 06:46 01.12.2022 06:45 1 мин. 16 мин.
Зверково 01.12.2022 06:48 01.12.2022 06:47 1 мин. 18 мин.
Карпово 01.12.2022 06:49 01.12.2022 06:48 1 мин. 19 мин.
Лучинское 01.12.2022 06:51 01.12.2022 06:50 1 мин. 21 мин.
Ново-Синьково 01.12.2022 06:52 01.12.2022 06:51 1 мин. 22 мин.
Синьково 01.12.2022 06:53 01.12.2022 06:52 1 мин. 23 мин.
Синьково 01.12.2022 06:54 01.12.2022 06:53 1 мин. 24 мин.
Старое Синьково 01.12.2022 06:55 01.12.2022 06:54 1 мин. 25 мин.
Хвостово 01.12.2022 06:56 01.12.2022 06:55 1 мин. 26 мин.
Шульгино 01.12.2022 06:57 01.12.2022 06:56 1 мин. 27 мин.
Бунятино 01.12.2022 06:58 01.12.2022 06:57 1 мин. 28 мин.
Абрамцево 01.12.2022 07:00 01.12.2022 06:59 1 мин. 30 мин.
Горицы 01.12.2022 07:02 01.12.2022 07:01 1 мин. 32 мин.
Подвязново-1 01.12.2022 07:04 01.12.2022 07:03 1 мин. 34 мин.
По требованию 01.12.2022 07:06 01.12.2022 07:05 1 мин. 36 мин.
Воинская часть 01.12.2022 07:07 01.12.2022 07:06 1 мин. 37 мин.
ул. Мира 01.12.2022 07:08 01.12.2022 07:07 1 мин. 38 мин.
Школа 01.12.2022 07:09 01.12.2022 07:08 1 мин. 39 мин.
Рогачёво - 01.12.2022 07:10 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Дмитров в 06:30 (01.12.2022) и прибывает в Рогачёво 07:10, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дмитров — Рогачёво больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы