Расписание и маршрут автобуса Дмитров — Митькино с выездом в 19:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автовокзал Дмитров в 19:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Дмитров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дмитров — Митькино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Автовокзал Дмитров 04.10.2022 19:40 - - - Купить
Стадион 04.10.2022 19:48 04.10.2022 19:47 1 мин. 8 мин. Купить
Сталь-мост 04.10.2022 19:52 04.10.2022 19:51 1 мин. 12 мин. Купить
Деденево 04.10.2022 19:55 04.10.2022 19:54 1 мин. 15 мин. Купить
Рынок 04.10.2022 19:56 04.10.2022 19:55 1 мин. 16 мин. Купить
ДЭМЗ 04.10.2022 19:57 04.10.2022 19:56 1 мин. 17 мин. Купить
деревня Морозки 04.10.2022 20:03 04.10.2022 20:02 1 мин. 23 мин. Купить
Морозки 04.10.2022 20:05 04.10.2022 20:04 1 мин. 25 мин. Купить
Подосинки 04.10.2022 20:07 04.10.2022 20:06 1 мин. 27 мин. Купить
Дубровки 04.10.2022 20:08 04.10.2022 20:07 1 мин. 28 мин. Купить
Дачи "Дзержинец-83" 04.10.2022 20:11 04.10.2022 20:10 1 мин. 31 мин. Купить
Селёвкино 04.10.2022 20:13 04.10.2022 20:12 1 мин. 33 мин. Купить
Московские дачи 04.10.2022 20:15 04.10.2022 20:14 1 мин. 35 мин. Купить
Военная часть 04.10.2022 20:17 04.10.2022 20:16 1 мин. 37 мин. Купить
Лотосово 04.10.2022 20:22 04.10.2022 20:21 1 мин. 42 мин. Купить
Мелихово 04.10.2022 20:24 04.10.2022 20:23 1 мин. 44 мин. Купить
Новое Гришино / Поворот 04.10.2022 20:25 04.10.2022 20:24 1 мин. 45 мин. Купить
По требованию 04.10.2022 20:26 04.10.2022 20:25 1 мин. 46 мин. Купить
Сурмино 04.10.2022 20:28 04.10.2022 20:27 1 мин. 48 мин. Купить
Коверьянки 04.10.2022 20:29 04.10.2022 20:28 1 мин. 49 мин. Купить
Гришино 04.10.2022 20:30 04.10.2022 20:29 1 мин. 50 мин. Купить
Харьяково 04.10.2022 20:31 04.10.2022 20:30 1 мин. 51 мин. Купить
Никулино 04.10.2022 20:34 04.10.2022 20:33 1 мин. 54 мин. Купить
Ассаурово 04.10.2022 20:35 04.10.2022 20:34 1 мин. 55 мин. Купить
Шадрино 04.10.2022 20:36 04.10.2022 20:35 1 мин. 56 мин. Купить
Ваньково 04.10.2022 20:37 04.10.2022 20:36 1 мин. 57 мин. Купить
Трощейково 04.10.2022 20:38 04.10.2022 20:37 1 мин. 58 мин. Купить
Лавровки 04.10.2022 20:40 04.10.2022 20:39 1 мин. 1 ч. Купить
Школа 04.10.2022 20:41 04.10.2022 20:40 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Костино 04.10.2022 20:43 04.10.2022 20:42 1 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Прокошево 04.10.2022 20:44 04.10.2022 20:43 1 мин. 1 ч. 4 мин. Купить
Лесхоз 04.10.2022 20:45 04.10.2022 20:44 1 мин. 1 ч. 5 мин. Купить
Фёдоровское 04.10.2022 20:46 04.10.2022 20:45 1 мин. 1 ч. 6 мин. Купить
Дачи 04.10.2022 20:47 04.10.2022 20:46 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Садовое товарищество 04.10.2022 20:48 04.10.2022 20:47 1 мин. 1 ч. 8 мин. Купить
Ярово 04.10.2022 20:49 04.10.2022 20:48 1 мин. 1 ч. 9 мин. Купить
Митькино - 04.10.2022 20:50 - 1 ч. 10 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Дмитров в 19:40 (04.10.2022) и прибывает в Митькино 20:50, время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дмитров — Митькино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы