Расписание и маршрут автобуса Дмитриево - Пучеж с выездом в 17:40

Это маршрут перевозчика перевозчика МУП "Трансремсервис", отбывающий из станции Дмитриево в 17:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Дмитриево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дмитриево - Пучеж в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Дмитриево 01.03.2024 17:40 - - -
Содомово 01.03.2024 17:45 01.03.2024 17:44 1 мин. 5 мин.
Белые Столбы 01.03.2024 17:47 01.03.2024 17:46 1 мин. 7 мин.
Прудово 01.03.2024 17:49 01.03.2024 17:48 1 мин. 9 мин.
Шихириха 01.03.2024 17:52 01.03.2024 17:51 1 мин. 12 мин.
Маслово 01.03.2024 17:54 01.03.2024 17:53 1 мин. 14 мин.
Баскино 01.03.2024 17:57 01.03.2024 17:56 1 мин. 17 мин.
Войново 01.03.2024 18:00 01.03.2024 17:59 1 мин. 20 мин.
Шубино 01.03.2024 18:03 01.03.2024 18:02 1 мин. 23 мин.
Поползуха 01.03.2024 18:05 01.03.2024 18:04 1 мин. 25 мин.
Гусаринки 01.03.2024 18:07 01.03.2024 18:06 1 мин. 27 мин.
Илья-Высоково, поворот 01.03.2024 18:09 01.03.2024 18:08 1 мин. 29 мин.
Лихуниха 01.03.2024 18:11 01.03.2024 18:10 1 мин. 31 мин.
Заречная улица 01.03.2024 18:13 01.03.2024 18:12 1 мин. 33 мин.
Поликлиника 01.03.2024 18:15 01.03.2024 18:14 1 мин. 35 мин.
Почта 01.03.2024 18:17 01.03.2024 18:16 1 мин. 37 мин.
Дом Культуры 01.03.2024 18:19 01.03.2024 18:18 1 мин. 39 мин.
Пучеж - 01.03.2024 18:20 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Дмитриево в 17:40 (01.03.2024) и прибывает в 18:20, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дмитриево - Пучеж больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы