Расписание и маршрут автобуса Демиховский завод — Орехово-Зуево с выездом в 11:50

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Демиховский завод в 11:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Демиховский завод из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Демиховский завод — Орехово-Зуево в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Демиховский завод 02.10.2022 11:50 - - - Купить
Поселок Новый 02.10.2022 11:52 02.10.2022 11:51 1 мин. 2 мин. Купить
Щербинино-1 02.10.2022 11:52 02.10.2022 11:51 1 мин. 2 мин. Купить
Гаражи 02.10.2022 11:56 02.10.2022 11:55 1 мин. 6 мин. Купить
Улица Крупской 02.10.2022 11:58 02.10.2022 11:57 1 мин. 8 мин. Купить
Завод "Карболит" 02.10.2022 12:00 02.10.2022 11:59 1 мин. 10 мин. Купить
Бизнес-колледж 02.10.2022 12:02 02.10.2022 12:01 1 мин. 12 мин. Купить
Новая 02.10.2022 12:04 02.10.2022 12:03 1 мин. 14 мин. Купить
Универмаг №100 02.10.2022 12:06 02.10.2022 12:05 1 мин. 16 мин. Купить
Школа №22 02.10.2022 12:07 02.10.2022 12:06 1 мин. 17 мин. Купить
Улица Матросова 02.10.2022 12:08 02.10.2022 12:07 1 мин. 18 мин. Купить
ЦСМ 02.10.2022 12:09 02.10.2022 12:08 1 мин. 19 мин. Купить
Церковь 02.10.2022 12:10 02.10.2022 12:09 1 мин. 20 мин. Купить
Завод «Респиратор» 02.10.2022 12:12 02.10.2022 12:11 1 мин. 22 мин. Купить
Школа искусств 02.10.2022 12:13 02.10.2022 12:12 1 мин. 23 мин. Купить
Сквер Ленина 02.10.2022 12:15 02.10.2022 12:14 1 мин. 25 мин. Купить
Автовокзал Орехово-Зуево - 02.10.2022 12:17 - 27 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Демиховский завод в 11:50 (02.10.2022) и прибывает в Орехово-Зуево 12:17, время в пути составляет 27 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Демиховский завод — Орехово-Зуево больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы