Расписание и маршрут автобуса Дедовск — Хованское с выездом в 14:35

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Станция Дедовск, северная сторона в 14:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Дедовск, северная сторона из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Дедовск — Хованское в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Дедовск, северная сторона 05.12.2022 14:35 - - -
Гражданская улица 05.12.2022 14:37 05.12.2022 14:36 1 мин. 2 мин.
Дедовск-2 05.12.2022 14:37 05.12.2022 14:36 1 мин. 2 мин.
Дедовск-2 05.12.2022 14:38 05.12.2022 14:37 1 мин. 3 мин.
Керамический завод 05.12.2022 14:39 05.12.2022 14:38 1 мин. 4 мин.
ДСК "Знамя" 05.12.2022 14:41 05.12.2022 14:40 1 мин. 6 мин.
Школа-интернат 05.12.2022 14:43 05.12.2022 14:42 1 мин. 8 мин.
Турово 05.12.2022 14:45 05.12.2022 14:44 1 мин. 10 мин.
СНТ "Калина" 05.12.2022 14:46 05.12.2022 14:45 1 мин. 11 мин.
Надовражино 05.12.2022 14:48 05.12.2022 14:47 1 мин. 13 мин.
СНТ "Соловьи" 05.12.2022 14:51 05.12.2022 14:50 1 мин. 16 мин.
СНТ "Гранит" 05.12.2022 14:53 05.12.2022 14:52 1 мин. 18 мин.
Хованское - 05.12.2022 14:55 - 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Дедовск, северная сторона в 14:35 (05.12.2022) и прибывает в Хованское 14:55, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Дедовск — Хованское больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы