Расписание и маршрут автобуса Цибеево — Владимир с выездом в 08:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Цибеево в 14:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Цибеево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Цибеево — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Цибеево 05.12.2022 14:45 - - -
Новокаменское 05.12.2022 14:51 05.12.2022 14:50 1 мин. 6 мин.
Обращиха, Суздальский район 05.12.2022 14:56 05.12.2022 14:55 1 мин. 11 мин.
Головенцыно, трасса 05.12.2022 15:01 05.12.2022 15:00 1 мин. 16 мин.
Старый Двор 05.12.2022 15:06 05.12.2022 15:05 1 мин. 21 мин.
Кутуково 05.12.2022 15:08 05.12.2022 15:07 1 мин. 23 мин.
Оликово 05.12.2022 15:11 05.12.2022 15:10 1 мин. 26 мин.
Новоалександрово-2 05.12.2022 15:17 05.12.2022 15:16 1 мин. 32 мин.
Новоалександрово 05.12.2022 15:18 05.12.2022 15:17 1 мин. 33 мин.
Хотенское, трасса 05.12.2022 15:19 05.12.2022 15:18 1 мин. 34 мин.
Горицы, Суздальский район, трасса 05.12.2022 15:22 05.12.2022 15:21 1 мин. 37 мин.
Зелени 05.12.2022 15:24 05.12.2022 15:23 1 мин. 39 мин.
Маслёнка 05.12.2022 15:26 05.12.2022 15:25 1 мин. 41 мин.
Новые Сновицы 05.12.2022 15:31 05.12.2022 15:30 1 мин. 46 мин.
Богослово, поворот 05.12.2022 15:34 05.12.2022 15:33 1 мин. 49 мин.
Река Содышка 05.12.2022 15:36 05.12.2022 15:35 1 мин. 51 мин.
Улица Мира 05.12.2022 15:41 05.12.2022 15:40 1 мин. 56 мин.
Владимир, автовокзал - 05.12.2022 15:45 - 1 ч.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Цибеево в 14:45 (05.12.2022) и прибывает в Владимир 15:45, время в пути составляет 1 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Цибеево — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы