Расписание и маршрут автобуса Чесноково — Станция Нахабино, южная с выездом в 19:02

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Чесноково в 19:02. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Чесноково из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Чесноково — Станция Нахабино, южная в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Чесноково 05.12.2022 19:02 - - -
Обушково 05.12.2022 19:04 05.12.2022 19:03 1 мин. 2 мин.
Захарово 05.12.2022 19:07 05.12.2022 19:06 1 мин. 5 мин.
Поворот на Захарово 05.12.2022 19:09 05.12.2022 19:08 1 мин. 7 мин.
Памятник 05.12.2022 19:11 05.12.2022 19:10 1 мин. 9 мин.
Дачи «Слободка» 05.12.2022 19:12 05.12.2022 19:11 1 мин. 10 мин.
Подстанция 05.12.2022 19:13 05.12.2022 19:12 1 мин. 11 мин.
Развилка 05.12.2022 19:14 05.12.2022 19:13 1 мин. 12 мин.
Павловская Слобода 05.12.2022 19:15 05.12.2022 19:14 1 мин. 13 мин.
Лешково 05.12.2022 19:18 05.12.2022 19:17 1 мин. 16 мин.
Лобаново 05.12.2022 19:19 05.12.2022 19:18 1 мин. 17 мин.
Лобаново-1 05.12.2022 19:20 05.12.2022 19:19 1 мин. 18 мин.
ЖК "Павловский Квартал" 05.12.2022 19:21 05.12.2022 19:20 1 мин. 19 мин.
Исаково 05.12.2022 19:22 05.12.2022 19:21 1 мин. 20 мин.
Новые дома 05.12.2022 19:24 05.12.2022 19:23 1 мин. 22 мин.
Клуб «Восток» 05.12.2022 19:27 05.12.2022 19:26 1 мин. 25 мин.
По требованию 05.12.2022 19:28 05.12.2022 19:27 1 мин. 26 мин.
Военторг 05.12.2022 19:29 05.12.2022 19:28 1 мин. 27 мин.
Станция Нахабино, южная - 05.12.2022 19:31 - 29 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Чесноково в 19:02 (05.12.2022) и прибывает в Станция Нахабино, южная 19:31, время в пути составляет 29 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Чесноково — Станция Нахабино, южная больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы