Расписание и маршрут автобуса Чернецкое — Александров с выездом в 13:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Чернецкое в 13:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Чернецкое из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Чернецкое — Александров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Чернецкое 09.12.2022 13:50 - - -
Еловки 09.12.2022 13:59 09.12.2022 13:58 1 мин. 9 мин.
Пречистино 09.12.2022 14:03 09.12.2022 14:02 1 мин. 13 мин.
Годуново-1 09.12.2022 14:04 09.12.2022 14:03 1 мин. 14 мин.
Ивановское 09.12.2022 14:06 09.12.2022 14:05 1 мин. 16 мин.
Горки 09.12.2022 14:10 09.12.2022 14:09 1 мин. 20 мин.
Зубарёво 09.12.2022 14:14 09.12.2022 14:13 1 мин. 24 мин.
Майский 09.12.2022 14:18 09.12.2022 14:17 1 мин. 28 мин.
Майский, поворот 09.12.2022 14:20 09.12.2022 14:19 1 мин. 30 мин.
Ивано-Соболево (Ивановское) 09.12.2022 14:26 09.12.2022 14:25 1 мин. 36 мин.
Елькино 09.12.2022 14:29 09.12.2022 14:28 1 мин. 39 мин.
Елькино-1 09.12.2022 14:30 09.12.2022 14:29 1 мин. 40 мин.
Луч 09.12.2022 14:31 09.12.2022 14:30 1 мин. 41 мин.
Старое кладбище 09.12.2022 14:32 09.12.2022 14:31 1 мин. 42 мин.
СПК "Правда" 09.12.2022 14:33 09.12.2022 14:32 1 мин. 43 мин.
Новый переулок 09.12.2022 14:34 09.12.2022 14:33 1 мин. 44 мин.
Александровская слобода 09.12.2022 14:35 09.12.2022 14:34 1 мин. 45 мин.
Пески 09.12.2022 14:36 09.12.2022 14:35 1 мин. 46 мин.
Советская площадь 09.12.2022 14:37 09.12.2022 14:36 1 мин. 47 мин.
Царский двор 09.12.2022 14:38 09.12.2022 14:37 1 мин. 48 мин.
Маяк 09.12.2022 14:39 09.12.2022 14:38 1 мин. 49 мин.
Александров - 09.12.2022 14:40 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Чернецкое в 13:50 (09.12.2022) и прибывает в Александров 14:40, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Чернецкое — Александров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы