Расписание и маршрут автобуса Черленково — Шаховская с выездом в 17:56

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Черленково в 17:56. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Черленково из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Черленково — Шаховская в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Черленково 01.12.2022 17:56 - - -
Соколово 01.12.2022 18:50 01.12.2022 18:49 1 мин. 54 мин.
Панюково 01.12.2022 18:54 01.12.2022 18:53 1 мин. 58 мин.
Подсухино 01.12.2022 19:02 01.12.2022 19:01 1 мин. 1 ч. 6 мин.
Дор-2 01.12.2022 19:06 01.12.2022 19:05 1 мин. 1 ч. 10 мин.
Дор 01.12.2022 19:09 01.12.2022 19:08 1 мин. 1 ч. 13 мин.
Журавлиха 01.12.2022 19:10 01.12.2022 19:09 1 мин. 1 ч. 14 мин.
Дачи Холмец 01.12.2022 19:12 01.12.2022 19:11 1 мин. 1 ч. 16 мин.
Холмец 01.12.2022 19:18 01.12.2022 19:17 1 мин. 1 ч. 22 мин.
Садовое товарищество "Дружба" 01.12.2022 19:20 01.12.2022 19:19 1 мин. 1 ч. 24 мин.
Середа 01.12.2022 19:26 01.12.2022 19:25 1 мин. 1 ч. 30 мин.
МТС 01.12.2022 19:28 01.12.2022 19:27 1 мин. 1 ч. 32 мин.
Красное Село 01.12.2022 19:33 01.12.2022 19:32 1 мин. 1 ч. 37 мин.
Дятлово, трасса 01.12.2022 19:36 01.12.2022 19:35 1 мин. 1 ч. 40 мин.
Вишенки 01.12.2022 19:40 01.12.2022 19:39 1 мин. 1 ч. 44 мин.
Ховань, трасса 01.12.2022 19:44 01.12.2022 19:43 1 мин. 1 ч. 48 мин.
Кирпичный 01.12.2022 19:46 01.12.2022 19:45 1 мин. 1 ч. 50 мин.
ЛМС 01.12.2022 19:48 01.12.2022 19:47 1 мин. 1 ч. 52 мин.
Шаховская - 01.12.2022 19:51 - 1 ч. 55 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Черленково в 17:56 (01.12.2022) и прибывает в Шаховская 19:51, время в пути составляет 1 ч. 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Черленково — Шаховская больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы