Расписание и маршрут автобуса Черлак — Омск с выездом в 08:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "ЧЕРЛАКАВТОТРАНС", отбывающий из станции Черлак в 17:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Черлак из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Черлак — Омск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Черлак 08.10.2022 17:00 - - - Купить
Елизаветинка, Черлакский район 08.10.2022 17:25 08.10.2022 17:24 1 мин. 25 мин. Купить
Гринск 08.10.2022 18:03 08.10.2022 18:02 1 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Соляное 08.10.2022 18:45 08.10.2022 18:44 1 мин. 1 ч. 45 мин. Купить
Бердниково, поворот 08.10.2022 18:58 08.10.2022 18:57 1 мин. 1 ч. 58 мин. Купить
Иртыш 08.10.2022 19:05 08.10.2022 19:04 1 мин. 2 ч. 5 мин. Купить
Верхнеильинка 08.10.2022 19:25 08.10.2022 19:24 1 мин. 2 ч. 25 мин. Купить
Покрово-Иртышское 08.10.2022 19:45 08.10.2022 19:44 1 мин. 2 ч. 45 мин. Купить
"Оазис", санаторий 08.10.2022 19:58 08.10.2022 19:57 1 мин. 2 ч. 58 мин. Купить
Ачаирский 08.10.2022 20:05 08.10.2022 20:04 1 мин. 3 ч. 5 мин. Купить
Ачаир 08.10.2022 20:25 08.10.2022 20:24 1 мин. 3 ч. 25 мин. Купить
Речной 08.10.2022 20:29 08.10.2022 20:28 1 мин. 3 ч. 29 мин. Купить
Розовка, Омский район 08.10.2022 20:37 08.10.2022 20:36 1 мин. 3 ч. 37 мин. Купить
Сад им. Комиссарова 08.10.2022 20:42 08.10.2022 20:41 1 мин. 3 ч. 42 мин. Купить
Усть-Заостровка 08.10.2022 20:45 08.10.2022 20:44 1 мин. 3 ч. 45 мин. Купить
Иртышский 08.10.2022 20:49 08.10.2022 20:48 1 мин. 3 ч. 49 мин. Купить
Омск, ж/д вокзал 08.10.2022 21:06 08.10.2022 21:04 2 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Омск, автовокзал - 08.10.2022 21:20 - 4 ч. 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Черлак в 17:00 (08.10.2022) и прибывает в Омск 21:20, время в пути составляет 4 ч. 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Черлак — Омск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы