Расписание и маршрут автобуса Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Автовокзал Чехов) с выездом в 10:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Завод «Энергомаш» в 18:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Завод «Энергомаш» из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Чехов, автовокзал) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Завод «Энергомаш» 04.10.2022 18:50 - - - Купить
Кафе 04.10.2022 18:53 04.10.2022 18:52 1 мин. 3 мин. Купить
Венюково/больница 04.10.2022 18:54 04.10.2022 18:53 1 мин. 4 мин. Купить
ЛУАД 04.10.2022 18:56 04.10.2022 18:55 1 мин. 6 мин. Купить
Улица Ольховая 04.10.2022 18:57 04.10.2022 18:56 1 мин. 7 мин. Купить
ТРЦ «Карнавал» 04.10.2022 18:58 04.10.2022 18:57 1 мин. 8 мин. Купить
ЦРБ 04.10.2022 19:00 04.10.2022 18:59 1 мин. 10 мин. Купить
Универмаг 04.10.2022 19:01 04.10.2022 19:00 1 мин. 11 мин. Купить
Сквер им. Чехова 04.10.2022 19:02 04.10.2022 19:01 1 мин. 12 мин. Купить
Магазин «Восход» 04.10.2022 19:04 04.10.2022 19:03 1 мин. 14 мин. Купить
Регенератный завод 04.10.2022 19:05 04.10.2022 19:04 1 мин. 15 мин. Купить
Завод «Гидросталь» 04.10.2022 19:07 04.10.2022 19:06 1 мин. 17 мин. Купить
Школа №2 04.10.2022 19:08 04.10.2022 19:07 1 мин. 18 мин. Купить
Чехов, автовокзал - 04.10.2022 19:10 - 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Завод «Энергомаш» в 18:50 (04.10.2022) и прибывает в Чехов (Чехов, автовокзал) 19:10, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Чехов, автовокзал) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы