Расписание и маршрут автобуса Чехов (ПМК-23) — Чехов (Автовокзал Чехов) с выездом в 11:15

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции ПМК-23 в 14:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ПМК-23 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Чехов (ПМК-23) — Чехов (Чехов, автовокзал) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
ПМК-23 05.10.2022 14:15 - - - Купить
Ровки 05.10.2022 14:18 05.10.2022 14:17 1 мин. 3 мин. Купить
ЖБИ 05.10.2022 14:20 05.10.2022 14:19 1 мин. 5 мин. Купить
Фабрика 05.10.2022 14:21 05.10.2022 14:20 1 мин. 6 мин. Купить
Военторг 05.10.2022 14:23 05.10.2022 14:22 1 мин. 8 мин. Купить
ЛУАД 05.10.2022 14:25 05.10.2022 14:24 1 мин. 10 мин. Купить
Улица Ольховая 05.10.2022 14:27 05.10.2022 14:26 1 мин. 12 мин. Купить
ТРЦ «Карнавал» 05.10.2022 14:30 05.10.2022 14:29 1 мин. 15 мин. Купить
ЦРБ 05.10.2022 14:31 05.10.2022 14:30 1 мин. 16 мин. Купить
Универмаг 05.10.2022 14:32 05.10.2022 14:31 1 мин. 17 мин. Купить
Сквер им. Чехова 05.10.2022 14:33 05.10.2022 14:32 1 мин. 18 мин. Купить
Магазин «Восход» 05.10.2022 14:34 05.10.2022 14:33 1 мин. 19 мин. Купить
Регенератный завод 05.10.2022 14:36 05.10.2022 14:35 1 мин. 21 мин. Купить
Завод «Гидросталь» 05.10.2022 14:37 05.10.2022 14:36 1 мин. 22 мин. Купить
Школа №2 05.10.2022 14:39 05.10.2022 14:38 1 мин. 24 мин. Купить
Чехов, автовокзал - 05.10.2022 14:40 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ПМК-23 в 14:15 (05.10.2022) и прибывает в Чехов (Чехов, автовокзал) 14:40, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Чехов (ПМК-23) — Чехов (Чехов, автовокзал) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы